Имеет смысл поискать, в идеале донорскую кпп. Там как раз часть деталей усиленно. Из двух собирается одна и на сотке становится комфортно ездить. Я сколько у меня сотка, столько сделать это хочу
По поводу самой кпп, как там регулируется положение морковки относительно шестерни дифа и зазор в паре ? Мне бы мою подтянуть.
Честно, не могу доехать до гаража. Пока ищу кто сделает палец и завтудит ведомые шестерни в дифе. Так же в поисках подшипника игольчатого который находится в направляющей втулке.
Круто. Помоему этого ещё никто не делал на драйве. Меня тоже мучает вопрос можно ли её починить, за реальные деньги. Может есть какие аналоги запчастей. Удачи, буду следить за процессом.
Комментарии 16
Надо сразу главную пару от истаны ставить.
Вот чего нет, того нет…
Имеет смысл поискать, в идеале донорскую кпп. Там как раз часть деталей усиленно. Из двух собирается одна и на сотке становится комфортно ездить. Я сколько у меня сотка, столько сделать это хочу
По поводу самой кпп, как там регулируется положение морковки относительно шестерни дифа и зазор в паре ? Мне бы мою подтянуть.
Доберусь до гаража, сделаю подробные фото.
Синхронизаторы главное найти
Коробка донорская есть
Как там корабас?
Сегодня вечером отпишусь
Алексей, ну где запись про кпп?) Сам прям жду, ибо предстоит тоже самое(надеюсь не тоже самое)
Честно, не могу доехать до гаража. Пока ищу кто сделает палец и завтудит ведомые шестерни в дифе. Так же в поисках подшипника игольчатого который находится в направляющей втулке.
Круто. Помоему этого ещё никто не делал на драйве. Меня тоже мучает вопрос можно ли её починить, за реальные деньги. Может есть какие аналоги запчастей. Удачи, буду следить за процессом.
Вроде сложного ничего в коробке нету, и, у нас есть донор. Но, все буду описывать
удачи тебе, в этом реально не легком труде
Буду держать в курсе
Ну, если разобрал без последствий — это уже хорошо)))
Что с ней не так?
Игольчатые подшипники, точнее их остатки в масле.