Заменил тормоза. Процесс замены не буду описывать, есть множество мануалов и мурзилок по этому поводу. Собственно список с артикулами





Значится заменил: дисковые передние тормаза с насечками и керамические колодки, барабаны задние с колоками, тормозные механизмы(только оригинал иначе работать не будет), троса ручника, клапана на 3/40(чтобы корма начала тормозить), задние тормозные цилиндры, тормозная жидкость, ну и смазка. На тормозах решил не экономить, так как себе дороже. Ну собственно и тормоза появились. А то только клевала носом и с каждым метром тормозного пути чувствовалось как они пропадают. Колодки до этого стояли в круг дешман и китай. В итоге диски сожрало, колодки передние потрескались и с одной выпал кусок накладки. Ну задние так как особо не тормозили, то износа нет, а барабаны сожраны. Барабаны сразу покрасил краской для суппортов. Также заменил передние аммортизаторы.










Комментарии 6
АТЕ пластилюбе куда мазал?
На внешнюю сторону колодок и на направляющие пластины. Сзади в местах соприкосновения колодок с щитом и механизмы распорных планок
MC1600 лучше подходит для этого.
АТЕ смывается быстро.
Ну взял попробовать. По весне проверю если что закажу
До весны точно не доживёт.
Ну чтож теперь, значит перед переобувкой