
Всем Добрый день! Коротко, если Вы хотите что то поменять по гарантии в Автогермесе БАЛАШИХА, забудьте об этом никогда ничего не докажете, что это гарантийный случай. Только приезжайте к ним на ТО за немалые деньги, больше не х… ра они делать не будут. Пустая трата нервов и времени.
Судь в чем, приехал в сервис, то что протерся уплотнитель задней пасажирской правой двери, дырка образовалась уже из-за истончания стенок уплотнителя, но инженер по гарантии нёс такую ересь, что Я протирал его некачественными смазками, то это механическое повреждение. Вообщем лишь бы не менять по гарантии. Претензия ещё была по водительскому сиденью, то же начал, не правильно одеты чехлы, то не от этой модели чехлы, нет б.ть Я их от жигулей одел. Значит до этого 3 года ездил ни чего, а тут . Это выходит если Я покупаю телефон и покупаю на него чехол и сам одеваю, он уже не гарантийный? Одни словом У…ды .







Комментарии 19
Все правильно, проиграете если в суд… В книги по гарантийному обращению, пункт 12.1 -это естественный износ в ходе эксплуатации, мол ни кто не виноват, под гарантийные обязательства Хендай Моторс РФ-не берет… Если и судится только с ними, но проще набрать огромное количество косяков по машине и вернуть ее за те же деньги+ возмещение потраченного времени, ОФ дилеру, как не качественное устройство:)))
За уплотнитель скажу, что 100% бесполезняк.
Если что, скиньте ответ на претензию и саму претензию мне в личку, попробую Вам помочь
ок
Ещё раз убеждаюсь, что у ОД только покупка авто, больше там ловить не чего!
Я давно так делаю, купил-забыл про них навсегда, на сэкономленные деньги уже можно машину купить среднего класса. Серьёзные поломки агрегатов в любом случае все равно надо делать самому или под контролем, ну на крайняк по дешману и продавать машину что в принципе по качеству равнозначно "гарантийному" ремонту у ОД, поэтому в ТО у ОД смысла для меня нет.
Все верно
Горячая линия хундай в России, адрес дилера и фамилию директора им говорите, пусть фиксируют.
Пишите писменную претензию руководителю салона, и ждите письменный отказ — с ним на экспертизу и в суд или забить, хотя возможно заменят даже менять её 5 минут цена 5 рублев, деталь копеечная и меняется легко. На словах беседовать бесполезно только время и нервы тратить.
Претензию писал, предложили какую то экспертизу за 50к, смотря чья сторона выиграет тот и платит
Лажа какая-то, письменно ответили?
Смотрю оказывается уже 3 года прошло а гарантия 100тыс или 3 года что наступит ранее, так-то они уже могут вообще ничего не делать уже.
письменный отказ дали, что во всем виноват сам
Понятно, если 3х лет не прошло можно что-то доказать, но оно того не стоит, время дороже. Надо сервисную глянуть вроде там 3года или 100тыс, она у меня чистая как-то пофиг на ОД и на псевдогарантию)) не знаю откуда люди 5лет берут это наверно как у кия на блок движка и кпп.
Да, на это только и даётся. На остальное всё 3 года или 60т.км.
Понятно, мне на гарантию пофиг, что есть что нет, поэтому точно не помню.
Лажа какая-то, письменно ответили?
Смотрю оказывается уже 3 года прошло а гарантия 100тыс или 3 года что наступит ранее, так-то они уже могут вообще ничего не делать уже.
Всё верно.
Пишите писменную претензию руководителю салона, и ждите письменный отказ — с ним на экспертизу и в суд или забить, хотя возможно заменят даже менять её 5 минут цена 5 рублев, деталь копеечная и меняется легко. На словах беседовать бесполезно только время и нервы тратить.
Да да, всё верно, надо писать претензию в том что Вам отказывают в гарантийном ремонте. С сидениями могу сказать, что мне их меняют оба, вздулись на пробеге 2000км. Так вот ещё что я Вам скажу, всё гарантийные ремонты проводятся без согласования Хундай Моторс. Это уже проверенно.
Пишите писменную претензию руководителю салона, и ждите письменный отказ — с ним на экспертизу и в суд или забить, хотя возможно заменят даже менять её 5 минут цена 5 рублев, деталь копеечная и меняется легко. На словах беседовать бесполезно только время и нервы тратить.
А*****. Лучше я еще на 20 летней машине поезжу. Чем корейских пенсионЭров кормить. 5к за уплотнитель. У меня за 20 лет ни чего не протерлось. Задние вообще как новые. Передние поменял из за не плотного прелягания двери.
Так это даром еще вообще практически получается просто рубалек упал относительно евро и доллара(, поэтому и на корейцев цены дорогими стали, а так ничего не изменилось как были на немецкие машины запчасти в средем в 2 раза дороже, так и осталось: когда аналогов нет и получается только оргинал либо ничего немец всегда был и будет дороже корейца.