
Отмечали мой День Рождения на даче) Поскольку дача далековато от города, все приехали на своих железных конях :-)
Выстроили их в порядке возрастания размера и пафоса для группового фото :-)
Ноут, Жук, Икстрейл и Пафик :-) Одни ниссаны)))



Запчасти на фото: C0032








Комментарии 2
Нотик то явно с другой стороны должен стоять) с прошедшим!
Спасибо! :-)