Всем привет!
Эта запись должна быть у ВСЕХ! ТО и помыл машину))))) ТО прошел на 32000, т.к. 2ТО проходил на 17000. А машину я мою довольно часто, только не фоткаю в мойке… Ну а тут сам бог велел помыть… Кароч, праздник машине устроил!))
Кстати, у Вас нет такого ощущения, что как в машине все поменяешь, помоешь, заправишь-она просто в Феррари превращается?)))))XD
Так вот! Думал где же поменять все запчасти, но только не ОД! В строгино 11500 берут! Не хило, не правда ли? И решение пришло само собой! У товарища по работе есть друг раллист-он его и посоветовал! Берут недорого, делают на совесть! В
В итоге:
1) масло и фильтр взял у них, а это XCEL 0W-40. Именно его льют в свои боевые раллийные снаряды! Американское, запатентовано НАСКАРОМ! В общем не подделка-100%! И плюс цена адекватная-1800(4л масла + фильтр) Фильтр-наш помоему какой-то))
2) свечи NGK
3) колодки передние FERRODO зеленые
4) все фильтры(салонный, воздушный, топливный)
5) лямбда зонд(горел чек 0036)
За замену всего этого взяли-не поверите!))) 1700р))) Я дал еще сверху 500-не жалко!))
















Всем спасибо за внимание! Следите за своими ласточками!;-)






Комментарии 3
нихера себе ты уже 32 тысячи накатал !
Сам в шоке))
Москва! !