
Давно хотел подлокотники купить но ценник останавливал. И тут подвернулось объявление! В эксплуатации всего месяц и ценник 500р да пару! Не раздумывая поехал за ними, дак они новые, не затертые не сломаны, под съёмным чехлом заводской полиэтилен. Короче новые подлокотники урвал за копейки. А вот установка выпила не мело крови… Пришлось докупать болты кремления м10х50 вместо родного болта который в сиденье. Да ещё и пластик пришлось подрезать под них т.к. Комплектность не полная(объявление же) и нет этого пластика который идёт в сборе с крепежем. Ну в общем ножем поработал и все встало как родное!









Комментарии 2
Следи за ручником, когда будет растянут такие подлокотники нажимают кнопку и машина уезжает
В крови слежка за ручником! 3-4 щелчка держу