
Приветствую Товарищи!
Потихоньку готовлюсь к разным стейджам и тп штукам, пока заказал и жду даунпайп, решил не тратить время и пропилить таки впуск, тема стара, уже изъезженная, но я считаю если есть возможность дышать обеими ноздрями, надо дышать.
На пропил ушло по времени: снятие сабли 5 минут, вырезы ещё минут 40 чтоб красиво.
Я пошёл путём резки как при работе с гипсокартоном, то есть, делаем диагональные прорези ножовочным полотном, от центра в углы, а потом канцелярским ножом, делаем борозды по краям и выламываем, работает на ура, после, излишки снимаем напильником и мелкой наждачной бумагой и опаливаем горелкой, чтоб глянец на пластике был, (после наждачки убирается мат) тут главное не перегреть или просто забить хрен.
Для полной картины надо докупить заглушку воздуховода 5Q0129849 и 2 самореза N10415903
19.08.2020 всё-таки прикрутил её www.drive2.ru/l/567639371587519205/
Эта заглушка не даёт тёплому воздуху попадать во впуск и не даёт транзита воздуха под капот.
Отсекатель влаги под фильтром (гриль) убирать не стал. Так же имеется в природе, заглушка в пропиленное отверстие ( имеет 10 круглых маленьких отверстий) 5Q0129849A это для тех кто передумал ездить с пропилом.
Кто то считает это колхозом, кто то нет, но есть много уважаемых Коллег, кто ездят с этими пропилами на все деньги👍 и их все устраивает.
Но да ладно это все лирика и дело каждого, всем мира✊



















Комментарии 31
А я вот что то не стал так делать. Хотя мысли были.
Ну я только из-за ст2 стал резать, чтоб по воздуху затыков не было. Да и по времени немного надо.
Да не будет там затыков. В идеале холодный впуск от контор
Ну тут надо попробовать, мерять цифрами.
Но одно то что у одной из быстрых Октавий на д2 также сделано, мне покоя не давало👍
Надо изучить этот вопрос. Она может не только из за этого быстрая.
Конечно ис20 там ещё и куль жирный, но он говорил, что на цифрах видно прирост воздуха, а внизу я приложил фото холодного брендового, но он стоит 27к, хотя родной с пропилом такой же получается.
Вот и разгадка. Интеркуллер. При его установке даже температура масла падает.
Так да, за зиму ис20 и куль надо
И на коробку соберать))
Да, но без полного привода.
Тоже пилил и решётку вынул. Вот только фильтр теперь только с шубой ставлю. Есть и оригинал от Ваг, но я Фильтрон ставлю.
А меняешь как часто? Ну есть ли смысл в шубе, если раз с 7,5 к менять
Раз в год на ТО. Проверял через пол года, не такой уж он и зас.аный. Раз в год вполне норм.
Ага, понял спасибо, будем пробовать катать.
Поподал в сильный снегопад, ничего не забивалось.
Гриль вынут
Ага принял, спасибо 👍
Возможно для чего то и сделано, но проблем за 6 лет не было, ни зимой ни летом.
Понял спасибо🤝 А гриль тоже не вынимал?
Оригинальная заглушка закрывает доступ воздуха на двигатель.Я себе поставил перегородку внутри сабли .
Да, но по зиме я думаю снимать её нужно, чтоб тёплый воздух шёл. Ну конструктивно за чем то это сделано.
Похвально!
А заглушку уже поставил?
Спасибо, да вот, выдалась минутка, пропил сделал, а заглушку заказать надо.
Я тоже попрошу помочь ))
Так не далеко и Рево и карбонио обгоним 🤣
Что нам эти конторы)) у нас у самих руки есть)
Да на самом деле, реально без лютого ст3 хватает и пропилов, единственное грязи прибавляется под грилем, ну и фильтра чаще менять.
Фильтра и так каждые 5000
Так тогда тем более, а кто то раз в 15 меняет 🤣 а то и пропускает 🤷🏻♂️
Купил себе конструктор ))))
Тогда и на моей сделать надо, чтоб дышала
Ага, покоя теперь не даёт, а сделать, делов то🤣