
На мойке сошёл лак, завтра свой Спорт отдаю на покраску переднего бампера, все парни лако краска восстановлена, долго не писал да и нет смысла писать о прохождении ТО, мойки машины, и т. д. всякие мелочи. Из основного осенью установил кубики, на туманки, весной приобрёл голову, также осенью заменил передние тормозные диски. Задние ещё родные! А да ещё, сменил головной свет на ксенон, пользуюсь с февраля, все устраивает. Спасибо









Комментарии 28
Главное что сетку поставил 👍
В любом случае остальными пользоваться не будешь!
А я разве писал о своей сетке? Что то тебя повело, ну стробы в радиатор это силище!
Я о том что не знаю какие сверхсили тебе подсказали что фанары мне не нужны, пользоваться не буду)) надо сетку.
Может ты экстрасенс не знаю!
Про сетку и без тебя тут все знают, и это личный выбор каждого. Не надо никого принудить что его поставить в его собственном автомобиле.
Да и о сетке у тебя пачетно все написано в бортжурнале вот это стилище!
Мне тоже кажется, что бампер крашеный, заводской лак так не слазиет
В смысле? С завода лак не облазит! Только не грамотный ремонт приводит к таким последствиям!
У меня облез не большой кусок лака, бампер ни кто не красил.
Такое бывает только после пере покраски. Заводская покраска так не облазит!
Да ладно,
У меня тоже слез размером как 5 рублей, но под фарой. Пока не чего не делал так езжу
У товарища на Оптиме два пятака на стойке таким образом облезли. Загнал, исправили. Сказал просто полирнули, но сдается мне, что удачно лаком перед полировкой брызнули. Но не заметно. Я не нашел эти места хоть и знал где искать.
"Санкт-Петербург, Крыжановского, оф. дилер" ©
Наверное Кржижановского .
У меня с краской(везде) пока всё 👌
Как понять пока всё?
Так и понять, что с ЛКП пока всё 👌 то есть ОК(окей), всё хорошо, таких проблем нет. Может просто смайлик "👌" не видно ?
Спасибо, а то я как увидел расстроился до некуда!
sportage65 я хотел сказать, что у меня краска от моек не слазит. Прошу извинить если сразу написал не понятно.
ALLURE-SPORT
Так и понять, что с ЛКП пока всё 👌 то есть ОК(окей), всё хорошо, таких проблем нет. Может просто смайлик "👌" не видно ?
Вы с какой деревни то?
С той же что и Вы.
Я и говорю, с какой деревни в нашу приехали, непонятно на каком языке изьяснянтесь)))
"в нашу приехали" ©
Я в ней родился.
Что непонятного для Вас я написал?
Поясните мне и я исправлю.
И не нужно грубить в противном случае получите грубость в ответ.
Не обращай внимания. Все понятно написано и смайлик видно. Наоборот, надо быть большим «оригиналом», чтобы его не заметить и тем более не понять.
Благодарю !
Парни, будьте осторожнее с мойкой самообслуживания, у меня под домом на мойке такой напор что люк бензобака открывает и закрывает на удалении два метра
хз думал наоборот экономят на оборудовании, птичьи какахи и то с трудом отмывает, а уж чтобы лак содрать
Краски у корейцев всегда было тоньше фольги🥳
У некорейцев зато толще, но другая проблема, под своим весом кусками отваливается от оцинковки))
Мда… У меня тоже такое на ниссанах после 10 лет эксплуатации стало слазить… И только с бамперов
Да уж, неприятность! Слабовато покрытие
О как, у меня так Ситроен через 10 лет перекраски поехал ))))