
Сопливила нещадно, выручил товарищ из Уральска, правда прислал левую вместо правой пришлось Стачивать фиксатор. Также поменял выпускной коллектор.Тот что шёл с машиной был лопнувшим его и заварил. На фото видно. Мой лопнул почти в том же месте. Следующие фото. Наводит на размышления…










Комментарии 3
Из под сальника стойки больше негде. Это если вся стойка мокрая. Если только снизу, тогда смотри обратку…
Не могу понять где течет
А от куда сапливила?у меня тоже снизу вся мокрая.