Ракурс со всех сторон
Обвес нужен! А так зачёт!
Спасибо большое, скоро закажу 😉
👍
Спасибо 😉
В Твери дороги появились, для таких тапок?
Ну только на главных улицах
Понятно. Был у вас как-то га Мегане, думал у нас в Ярике самые хреновые дороги. Я ошибался.
Есть такое
Машинку жалко.
Почему, из за дорог?
Ага
Посадка -30 и тонер по кругу, будет просто лялька👍👍👍
Тонер скоро закатаю, после фсошек )
А побольше профиль не залез бы? 50. А то мелковаты колёса, затерялись в арках(
Если больше профиль ставить то жестко будет, а так поставил 215/45/17 вообще топ!
Наоборот, чем выше профиль тем мягче.215/45/17 это меньше чем то, что ставят на кросс.
Мощно, теперь надо мозг шить под новые колеса, скорость не так будет показывать
Вроде пока все хватает)Когда сабвуфер поставлю, вот тогда можно и мозги шить)
Буду первым! Чуть ниже теперь просится подвеска. Но в целом огонь! Веста очень красивая машина.
Благодарю, я уже задумываюсь о не большом занижении😁
Комментарии 20
Обвес нужен! А так зачёт!
Спасибо большое, скоро закажу 😉
👍
Спасибо 😉
В Твери дороги появились, для таких тапок?
Ну только на главных улицах
Понятно. Был у вас как-то га Мегане, думал у нас в Ярике самые хреновые дороги. Я ошибался.
Есть такое
Машинку жалко.
Почему, из за дорог?
Ага
Посадка -30 и тонер по кругу, будет просто лялька👍👍👍
Тонер скоро закатаю, после фсошек )
А побольше профиль не залез бы? 50. А то мелковаты колёса, затерялись в арках(
Если больше профиль ставить то жестко будет, а так поставил 215/45/17 вообще топ!
Наоборот, чем выше профиль тем мягче.
215/45/17 это меньше чем то, что ставят на кросс.
Мощно, теперь надо мозг шить под новые колеса, скорость не так будет показывать
Вроде пока все хватает)
Когда сабвуфер поставлю, вот тогда можно и мозги шить)
Буду первым! Чуть ниже теперь просится подвеска. Но в целом огонь! Веста очень красивая машина.
Благодарю, я уже задумываюсь о не большом занижении😁