Как всегда кастом. Родные тяги при покупке были мертвы. Тогда, года 3.5 назад я сварил тяги из обрезков тяг от классики, которые у меня остались ещё со времён моего Иж 2125. Рассверлил втулки на 14 и сварил нужной длины. Проходили они прилично. После прошедшей зимы мост стал сильно болтаться и положение колес в арке было всегда разным.

Начал подыскивать сайлентблоки сразу под болт на 14 и небольшого размера. В итоге сайлентблоки от какого то Прадо оказались идеального размера. Заказал под них втулки, купил две поперечных тяги от классики и сгоны. Болты нужны 14х75 — 6 штук и 14*135 2 штуки.

Запчасти на фото: PSE10296, 4870660060


Ну и я все так же ищу и готов купить редуктор заднего моста с парой для механической КПП.






Комментарии 4
Став рессоры
От москвича?
Дрифтовые от чебура. Вместе с мостом.
Да чет неохота. Я тут вообще о независимой подумываю, но чет непонятно.