
Хотел переставить ключ в новый корпус, добрался до платы и увидел что не подходит. Тк у меня ключ на 4 кнопки, а корпус на 3. Ну подумал другой закажу, ведь этот валяется ещё со времён polo. Выхожу к машине и она не открывается с кнопки на ключе. Подумал рукожоп что я наделал . Пошел сменил батарейки на новые, реакции 0. А ключ ещё без диода, не видно убил плату или нет. Начал серфить интернет, пробовал кучу способов и реакции 0. Машину открыл с помощью ключа механически. Сирена не работала, подумал может так запущу. Начинаю поворачивать ключ в замке зажигания и она начинает орать и моргать, все соседи повысовывались из окном. Завел без проблем. Машинка покричала 1-2 минуты и замолчала. Обратился к старшему товарищу Nikitos0614 . Пригнал машину и начали смотреть через комп ошибки с помощью Vag Com. Ноут очень долго сопротивлялся, не хотел видеть кабель. После долгих мучений и траты нервов получилось. Как я понял память ключей была заполнена. Сбросили все, стерли ошибку и вуаля ключ заработал. А свет в салоне как не горел, так и не горит. С ним нужно будет разбираться.
Прошу прощения заранее, толком не разбираюсь, учусь.
Если нужна будет более подробная процедура советую обратиться к Nikitos0614
Всем удачи ✌🥖







Комментарии 5
Микрики в дверях работают?
Честно пока не смотрел, на выходных до них доберусь
Что там добираться? Когда дверь открываеш лампочка в двери горит ?
Сейчас просто пока без машины. Лампочка не горит
Поэтому и не горит свет в салоне, в нете куча инфы по этому поводу