
Поменял все амортизаторы на Монро. Были до этого сперва родные, затем Sachs.
Первые кончились, вторые показались жёсткими.
Кто спрашивал? Отвечаю: Монро мягче родных и, конечно, мягче Сакс процентов так на 15.
Очень доволен, прямо очень!
В продаже сет Сакс с пробегом полгода или примерно 5 ткм. Состояние идеальное. Цена смешная.

Запчасти на фото: 23979







Комментарии 21
Скажите пожалуйста, диамтр посадочного места под кулак 50? или 55? если 50 то как вы их поставили на Yeti? там диаметр 55мм
Спрашивал, спасибо за инфу про амортизаторы, возьму на заметку, вдруг буду менять.
Родные пружины еще жесткие, я поменял на лежфорсы, стало ощутимо мягче
Аморты по кругу каяба ультра ср
Каябу взял из за бюджетной цены, вот теперь думаю может на бильшты лучше подкопил бы: уж очень подробно шершавый асфальт на руле чувствуется :(
тут еще от резины очень многое зависит.
Тойя сф2, куда мягче то? На родных амортах руль так не дрожал
Родные пружины еще жесткие, я поменял на лежфорсы, стало ощутимо мягче
Аморты по кругу каяба ультра ср
А у лежфорсов по жесткости выбор есть? Номерами поделитесь.
Да, есть. Я для 1.4 подобрал такие:
Перед — 4085723,
Зад — 4285734
Как я понял по жесткости народ играет от разных моделей ставят, турана, октахи
С каябой или билштайнами не сравнивали?
Нет, что есть, то есть. Но, говорят, эти самые мягкие. Monroe которые.
номерки есть?
Скину обязательно
gnom329
номерки есть?
gnom329
номерки есть?
Как в целом на управляемости сказалось? Валкости больше стало?
Да, но зато меньше чувствую колейность и мелочь на руль не приходит. По большому счету стало лучше.
на 160 не страшно на таких мягких?
У меня не разгоняется до 160 😂😂😂😂
тогда ладно)
Пружины тоже все меняли или оставили родные?
Все родное, только сами амортизаторы