Всем привет, как вы поняли история с тахометром продолжается.
Дошли руки до своего полумертвого

Для начала выпаял из него большой конденсатор и подкинул на волшебный прибор у знакомого нам Леенджела в мастерской


Судя по табличке в которой я ничего не понимаю))) с ним все хорошо

Впаял его обратно и выпаял маленький, емкость 6,8 мкф, 25 вольт

После того как он оказался в руках, стало понятно что ему не совсем хорошо, даже визуально

Подкинули на тест

В радиодеталях, которые в минуте ходьбы, куплен новый кондер емкостью 6,8 мкф 35 вольт и впаян

Тахометр установлен в тестовую приборку и опробован


На первый взгляд вроде работает.
К моменту написания поста, пробег в раене 70 км.
Пока претензий нет к его работе.
Надеюсь вылечил надолго)
Вроде и все)
Всем удачи и пусть машинки не ломаються!






Комментарии 1
Отличная приблуда для проверки конденсаторов)