Правый рулевой наконечник Febi — 900р, замена — 500р, сход-развал — 1300р.
Пока на бегемоте услышишь стук, шаровый шарнир уже "в мясо" (с) будет.
61. Короткая финансовая запись
Volvo XC90 2005, двигатель бензиновый 4.4 л, 315 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Москва
Volvo XC90, 2010
1 450 000 ₽

Новосибирск
Volvo XC90, 2006
1 050 000 ₽

Курск
Volvo XC90, 2007
1 000 000 ₽

Иркутск
Volvo XC90, 2008
1 250 000 ₽
Реклама



Комментарии 7
Т.е. если я слышу стук, то там уже мясо? Сделал сход/развал — "да у тебя тут всё как у девочки — плотно и без волос!" :) но! стук то есть :)
Ты много лишнего слышишь, мне кажется. :) Шумка у бегемота неплохая, стук я услыхал только при вывернутых колесах.
Я вообще тревожный :)))
а у нас схразвал 2500-3000 :)
Мда, 1300 по двум осям это невероятно 😵
Чем дальше от столиц, тем дешевле).
В Екате сход развал в сервисе по вольво 1800р., а в Кыштыме (такой небольшой город в челябинской области) уже 1200р. или 600р.за ось
Acquirer
Мда, 1300 по двум осям это невероятно 😵
Делали только переднюю, задняя в допусках оказалась. Хотя обычно за замер тоже берут, может как раз за передок отдал 1000, а за замер задней — 300.