Когда на днях менял тандемник, рука залезла проверить вентилятор, был неприятно удивлён люфтом и скежущим звуком от вискомуфты. Позвонил в магазин, думал взять фирмы meyle, продавец посоветовал фирму AVA, сказал что в последнее время на рынке систем охлаждения набирает хорошую популярность. А по цене разница 400р. Решил доверится, попробовать, всё равно не оригинал, поэтому чудес не жду.

На следующий день муфта была у меня. В кратце опишу процесс, вначале ослабил все болты, ослабил ремень, снял шкив ГУРа, снял верхний патрубок интеркулера, вискомуфта в сборе отказалась пролазить наверх, пришлось частично разобрать на месте, снял ролик крепящийся тремя болтиками под ключ на 10, кстати, ролик удобно держать ключом от болгарки, никакой спец инструмент не нужен. После этого всё спокойно вышло наверх.



Как оказалось вискомуфта у меня стояла ещё заводская, BEHR Visko 29.07.02. И как мне кажется она уже давно не работала как положено, но кто её проверял))

Перекрутил вентилятор, и установил всё обратно, весь процесс занял около часа времени спокойной не торопливой работы))


Теперь буду проверять её работу, посмотрю сколько прослужит.






Комментарии 6
Приветствую.Как муфта поживает?Не развалилась?
Привет. Пока нет, хорошо себя чувствует))
У вас на тракторе вискомуфта? Прям удивился.
Ну да, вискомуфта и + ещё электро вентилятор, для кондиционера
У меня на б5 1.6 виско была. Мотор не грелся даже без неё. Сейчас на 1.8 уже оба электро
Ну да, у меня вот тоже можно сказать её не было и мотор не грелся всегда рабочая температура. Поменял из за того что болтаться и шуметь начала))