
Как писал ранее стал владельцем этого аппарата. Intro chr-22654sf.
Буквально пару дней назад слетела прошивка ни с того ни с сего. И винда. Работала магнитола в режиме загрузочного экрана и камеры заднего вида.
Написал в техподдержку, 2 дня переписки и сегодня ответили — хер тебе а не прошивка у нас ее нету. Винду поставить смог сам. А вот оболочка отсутствует. Скинули от более новой модели -2965sf, она не подходит, магнитола идёт в ребут при запуске программы. Пробовал ещё штук 7 каких смог найти оболочек — не работает. Нужна точно от такого аппарата. Я уже опытный, расскажу как зайти в виндовс, как скопировать нужную папку и как все вернуть обратно. Делов на 15 минут. Буду благодарен, можно же и финансово поддержать за помощь. Иначе мафон кирпич. Выручайте.








UPD: в общем дополняю, я потратил пол рабочего дня, на все забил и нашел таки этот файл оболочки, все поставил, заработало. Из плюсов — теперь работает профиль A2DP, музыка по блютузу играет, раньше звука не было. Написал в техподдержку, они поздравили и попросили этот файл)) Теперь я знаю как кастомизировать интерфейс ГУ, подружусь с фотошопом на следущей неделе, напичкаю магнитолу приложениями и… продам. Кого интересует цену предлагайте.











Комментарии 11
Может обновить надо
Слушай, а может у меня тоже из-за прошивки звук пропал?
Очень может быть
Srg-86
Слушай, а может у меня тоже из-за прошивки звук пропал?
А в сервисе че говорят?
Я знакомому отдал, но тот ещё даже не смотрел, времени у него не хватает бл…ть, я думал что процессор звуковой выделывается, на ютубе посмотрел
Попробуй прошить, там не сложно. Дольше читать и искать файлы
А ты где находил? Есть ссылка ?
Не торопись чтоб как я не мучаться))) надо Вобщем сначала ее включить и посмотреть что стоит. В настройках прописана версия OS. Потом дальше копать. Скинь фото с ос и я посмотрю, ссылку кину на нужный файл
Красава!👍👍👍
я сначала думал все, кирпич. Ан нет, все проще оказалось чем выглядело. Кстати для твоей 2695 есть обновления, незначительные конечно. но и интерфес подправить несложно под себя
А у тебя есть файл обновления или где его можно взять?