
После замены амортизаторов, сальников и колодок поехал тестировать за полторы тысячи км. Крым западное побережье. Непередаваемое удовольствие от после ремонта. Машина как вкопаная. Дорогу держит даже на ямах. Дорога в принцыпе хорошая. Машин не много. Часто встречаются грузовики с зерном. В ростовской области местами дорога как гладильная доска. Платку на обход лосева не стал тестировать хотелось проехать местам в которые ездил в детстве. Бензин с приближением экватору дорожает.после Богучара начинается переодически повторяющиеся ремонтные работы. Работы ведутся аж до Евпаторий, при подъезде к Евпаторий начинаются пробки.в Ростовской области Камер куча. Стоят вдоль ограждения. Иногда без табличек. Таврида тоже с камерами. Чем ближе к "экватору" Тем больше машин. Всем удачных путешествий.















Комментарии 8
Даже удивительно немного слышать, что пробки небольшие, т.к. в новостях сообщают о массовом движении отдыхающих на юг.
Возможно мы проехали удачно. Может выехали рано.По сравнению с 2019 годом пробок не было. В одном месте был вялотекущий затор. Много ремонтных работ.Выехав около 6 утра из черты города Воронеж часов около 22.00 вечера мы уже расположились на ночлег в Керчи. В сравнение с Маем 2019 года когда мы к 22.00 приехали только в Краснодар. Простояв в Лосево, Каменск-Шахтинске, Ростове.
В крыму вялотекущая пробка была в Саки, Симферополе, Евпаторий. Выехав из Керчи в 12.00 в с. Оленевка мы были около 17.00
ЗдОровско! Все-так видимо эта ситуевина с коронавирусом накладывает отпечаток.
Думаю огромный отпечаток…ну думаю конец июля. Начала августа народа прибавится.
А на море много народу? А то говорят по тв всё забито, а люди говорят что заполнение примерно на 30%?
Визуально кажется что нет. Но жилье практически все сдано. Я счас в Оленевке. Тут кажется что не очень много. Но сама оленевка конечно проигрывает на мой взгляд другим курортам. Типа деревня. Слышу как утки крякают в соседнем дворе. Я думаю основная масса народа поехала на популярные курорты. Евпатория. Анапа. Я сегодня повнимательней посмотрю. Напишу тогда
Viacheslav-69
А на море много народу? А то говорят по тв всё забито, а люди говорят что заполнение примерно на 30%?
Сегодня был на пляже, народа не то что бы много. Но есть. Но на пляже не тесно.
Понял. Спасибо. Наверное как раз 30% и будет загрузки.