Полтора года назад переварил пороги, времени писать в журнал не было. Пороги китайские, но качество нормальное. Крыл кислотным грунтом, эпоксидным грунтом, внутри заливал динитрол, а снаружи распылял жидкий герметик. За 1.5 года все хорошо.
Я не сварщик и не знаю термины) приваривал внутрь полоски к кузову и к этим полоскам приваривал ремонтные запчасти. Делал не очень аккуратно, но как мне кажется крепко, герметично и надёжно.
Не, почистят снег и они до следующего снегопада местами сами по себе до асфальта счищаются. А так где лёд есть, он так и есть постоянно. Местами могут посыпать что то типа граншлака или песка.
Комментарии 17
Прихватками варил что ли?
Я не сварщик и не знаю термины) приваривал внутрь полоски к кузову и к этим полоскам приваривал ремонтные запчасти. Делал не очень аккуратно, но как мне кажется крепко, герметично и надёжно.
Прихватка-это типа точка сварки.
Понял, нет тогда. Усиливал пластиной и к ней варился но местами и точки конечно. По бокам пластины, посередине к усилителю точки.
Глянул другие записи, охренеть у вас там металл жрет химия ваша. У меня за 23 года как новые
Да это беда, но если хорошо защитить, то нормально
У меня все заводское там ещё. У нас не обрабатывают дороги этим говном и результат на лицо
Да, но у вас и снега столько нету. Машины с юга всегда в лучшем состоянии.
У нас снега нет? У нас снега хватает, у нас центральный КЗ, не южный) по этому снег и морозы бывают под 40)
Дороги вообще ничем не посыпают зимой?
Не, почистят снег и они до следующего снегопада местами сами по себе до асфальта счищаются. А так где лёд есть, он так и есть постоянно. Местами могут посыпать что то типа граншлака или песка.
Я думаю если у нас эту химию перестанут сыпать, то весь город зимой круглосуточно встанет в пробку(
Почему?
Очень большой трафик и огромное количество дорог. Одна техника не справится. Другое дело, что можно сыпать песок и крошку мраморную или другую
Пускай больше закупают)
Мы на это повлиять наверное не сможем. Да и во время уборки снега начинаются пробки из-за машин снегоуборочных.
Это да, есть такое.