Решил почистить дроссельную заслонку, но случилась беда, когда снимал трубку обогрева дросселя кончик сломался и остался в дроссельной заслонке, трубка оригинальная 2011 года. Заказал точно такую же по коду написанному на трубке. Сразу решил поменять хомут на данной трубке.











Комментарии 2
Доброго времени суток, не подскажите это часть трубки которая идёт от корпуса термостата ?
Я поменял на резиновый шланг, в интернете полно информации по замене. Хотел то же только почистить заслонку… . Благо заранее все приготовил.