







Преобрел дроссель от Js Racing. От стандартного отличается тем что у него расточенны стенки входная сторона 55,5мм выходная почти 52мм и шторка немного шире.
Перед установкой почистил. Проехал на нем 7000 км и делюсь впечатлениями. Машина стала немного динамичнее, быстрее ускоряется как при старте так при следующем нажатие на газ. Ну и расход немного увеличелся.
Поставил крышку на радиатор JS RACING.






Комментарии 10
Давно ищу, но найти не могу(
Есть наклейка на нем?
Нет.
Об нем
А что стой "типо mugen "? Сильно от этой отличалась?
Ты о чем
Не пойму почему драйв так плохо фотки загружает
Класс👍
Спасибо.