Можно было ни чего не выключать. Просто нажимаешь газ в пол и держишь, через секунд 5-7 молчания, машина сама отключит удушалку, но оставит имитацию блокировки прикусывая колодками вращающиеся колеса отдавая момент на стоящие и потихоньку поползет.
Я помню, Вы говорили. И в горку проверял. И в луже именно в этой. Я прям ждал этого момента. Попробую ещё как-нибудь. Может до кикдауна надо? Или в пол прожимать?
У отца на туксане такая же система. На отдыхе катались по пляжу, когда засели, включили полный привод. Газ в палаз, обороты больше 2.5к не поднимаются, и он уверенно вылазит из западни
Это тест возможностей полного привода, естественно никто останавливаться не будет в таких ситуациях, но на реальной дороге очень часто бывает, что только 2 колеса под нагрузкой, а 2 разгруженных беспомощно буксуют и это не обязательно по диагонали может быть, простой пример, остановился на ледяной обочине, когда 2 колёса на льду.
Комментарии 14
Есп оставить, а противобуксовку лучше отключить.
А все равно же глушит обороты
Можно было ни чего не выключать.
Просто нажимаешь газ в пол и держишь, через секунд 5-7 молчания, машина сама отключит удушалку, но оставит имитацию блокировки прикусывая колодками вращающиеся колеса отдавая момент на стоящие и потихоньку поползет.
Перед этим пробовал. Не поехала. Газ в пол держал. Секунд 15. Никакой реакции.
Интересно. Мой реагирует, сначал как бы зависает, а потом как будто начинает понимать, хочешь не хочешь, а ехать надо.
Я помню, Вы говорили. И в горку проверял. И в луже именно в этой. Я прям ждал этого момента. Попробую ещё как-нибудь. Может до кикдауна надо? Или в пол прожимать?
В пол до упора.
Joker40RUS
Перед этим пробовал. Не поехала. Газ в пол держал. Секунд 15. Никакой реакции.
Вроде бы режим спорт включают еще. Я зимой тестил помогаторы, со всеми выключенным я в горку снежную не заехал а с включёнными помогаторами заехал
Аналогично было при прошлом тесте в горку. Здесь чуть иначе пошло.
У отца на туксане такая же система. На отдыхе катались по пляжу, когда засели, включили полный привод. Газ в палаз, обороты больше 2.5к не поднимаются, и он уверенно вылазит из западни
Хорошие ролики! Все отлично получается🔥
Свои Авто одобряют)))
Про работу полного привода

Дебильный обзор!кто на диагонали останавливается, хочешь проехать, езжай, а не стой. ))))
Это тест возможностей полного привода, естественно никто останавливаться не будет в таких ситуациях, но на реальной дороге очень часто бывает, что только 2 колеса под нагрузкой, а 2 разгруженных беспомощно буксуют и это не обязательно по диагонали может быть, простой пример, остановился на ледяной обочине, когда 2 колёса на льду.