Супер защита для бампера получилась. Даже передрать захотелось😀. Посмотрел фото и вопрос назрел. Чем пользуетесь чтобы пластик молдингов и бампера так свежо смотрелся? Мой от всякой химии и реагентов поблек весь местами даже светлые пятна проступают.😕
Комментарии 9
Супер защита для бампера получилась. Даже передрать захотелось😀. Посмотрел фото и вопрос назрел. Чем пользуетесь чтобы пластик молдингов и бампера так свежо смотрелся? Мой от всякой химии и реагентов поблек весь местами даже светлые пятна проступают.😕
Диски красивые но судя по вылету это ЕТ-20 .Сильно выступают наружу.Себе ищу похожие но с вылетом 40-50
Спасибо, да диски ET-20
Где ж это в Чернигове такая красота? Бреч?
Класно виглядає )) з защитою) успіхів )
Бомба просятся трубы на подножки, работаешь в Дании?
Да ты прав нада)))))
харош))
Спасибо)))