Решил поменять дверные ограничители на ограничители нового образца с доводчиками



Заказывал на сайте motorring
Ограничители как я правильно понял, чешские
По отзывам эти лучше, меньше шума, скрипов и качественнее изготовлены




При замене пришлось снимать обшивку
И контр гайки М8

Передние встают без доработак
Долго не решался покупать или нет
Но итогом очень доволен, не каких посторонних звуков
Плавно закрываются (режим доводчика)
И фиксация дверей в 3 положениях
Работой ограничителей, очень рад
Передние стали открываться шире, быстро привыкаешь к новым положениям дверей
117000
28.04.20
Дополнение: смазку после удалил, на нее насидает только пыль, а так ограничители и без с азки не издают не каких звуков








Комментарии 8
"И фиксация дверей в 3 положениях"
В 3 ты имеешь ввиду
1-ое ЗАКРЫТО
2-ое ОТКРЫТО НАПОЛОВИНУ
3-ье ОТКРЫТО ПОЛНОСТЬЮ
Да
Спасибо за Ваш отзыв! =)
Поставил себе, правда только на перед . Очень нравятся двери стали как на машине.
Да ценник не бюджетный.
Смазкой не надо было их мазать, особенно на основе литола.
Во-первых, там с завода в них смазка уже лежит (кремового цвета)
Во-вторых, на литол налипнет со временем пыль и грязь, получится абразив, и он начнёт активно их съедать.
мне на автодоке почти так-же, 2600 обошлись
2250 они стоят, + доставка
Но я еще разом заказывал стелка с подогревом и ещё что-то