Всем привет.
С момента замены движка, проехал уже 8 тыс. Масло не "кушает" вообще и на щупе светленькое.

Купил свечи, фильтра и масло.
Масло взял Белорусское.
Свечи — NGK BKR5E.
Фильтр масляный — OC109/1.
Фильтр топливный — ADN12316 Blue Print.
Полез в яму и еще увидел порванный пыльник наружного шруса. В запасе был Patron. Снял и заменил, использовал смазку от ВМПАВТО.




Машинка радует.
Всем ровных дорог.








Комментарии 7
аааа, мягкий, нормальный короче, пойдет, но не так туго налез на шрус, как старый был
А пыльник был мягкий резиновый или типо как пластиковый, жесткий?)
Грубо говоря средний, он потрескался на складках
Я про новый)
когда сливал, то оно чернющее было. Это на щупе светленькое.
На щупе если масло черное уже, то это наверно уже проехали хз сколько километров или у тебя дизель) Там новое заливаешь и оно уже сразу черное становится))
Меняй масло на иное, если оно светлинькое, то определенно присадки не работают, оно должно быть черным…