Сделал сход развал
Неправильно сделал сход развал, езжай на переделку. У тебя указали модель Gentra 2005, это не наша Gentra, надо ставить Lacetti 2005 седан.
Откуда такая инфа
www.drive2.ru/l/502187093653455234/
Где гарантия что это правильно. Программа показала европа. Дэо джентра от 2005. Две оси на экране как и положенно
Дело ваше. www.drom.ru/reviews/daewoo/gentra/80156/106326/
Я не порю я спрашиваю. Если кто то делал лачетти не факт что это верно
Да, судь с последней ссылки особенно. Но факт что Gentra 2005 точно не верна, подвеска разная.
ANTHONIE
Инфа 4х летней давности
Мою стало тянуть, буду спрашивать у соклубников что выбирать.
StasGorMsk
Сделал запись в бж посмотрим
Ок держи меня в курсе. Тоже чет очкую
Ок
И правильно, резина целее будет)!А что был жор или уводило?
Уводило
Комментарии 14
Неправильно сделал сход развал, езжай на переделку. У тебя указали модель Gentra 2005, это не наша Gentra, надо ставить Lacetti 2005 седан.
Откуда такая инфа
www.drive2.ru/l/502187093653455234/
Где гарантия что это правильно. Программа показала европа. Дэо джентра от 2005. Две оси на экране как и положенно
Дело ваше. www.drom.ru/reviews/daewoo/gentra/80156/106326/
Я не порю я спрашиваю. Если кто то делал лачетти не факт что это верно
Да, судь с последней ссылки особенно. Но факт что Gentra 2005 точно не верна, подвеска разная.
ANTHONIE
Дело ваше. www.drom.ru/reviews/daewoo/gentra/80156/106326/
Инфа 4х летней давности
Мою стало тянуть, буду спрашивать у соклубников что выбирать.
StasGorMsk
Инфа 4х летней давности
Сделал запись в бж посмотрим
Ок держи меня в курсе. Тоже чет очкую
Ок
И правильно, резина целее будет)!
А что был жор или уводило?
Уводило