
Всем привет, давно меня не было, простите, но сейчас очень много работы и почти, совсем нет времени заниматься Бмв. А ещё недавно ко мне приехал друг из Москвы и у него такая же Бмв, привёз он мне редуктор с парой 3,9, нужно было только в мой корпус все переставить.
Как то в один вечер мы заехали в сервис, подняли машину, ну и все с ним сделали, потому что я не был готов один все это сделать, а он уже заядлый владелец е30, ездит он на ней уже очень давно, вообщем все поставили, решили проверить и разгон получился скажу не очень быстрый, я думал будет быстрее.
А скажите, как едет ваш автомобиль?
У меня пара 3,9
Коробка 225 гетраг
Колеса 215/45/16












Комментарии 7
Она цепляется хоть на 215-ой резине? :) Я бы потолще поставил…
Цепляется, я бы если честно ещё уже поставил, только натянуть ее проблемно, ну а больше скажу, качаю колеса по 3,5 чтобы проворачивать было проще, главное чтобы боком ехала, машина больше на дрифт, но не для соревнований, а просто для фана)
А, на дрифт ок… зачем тогда замер разгона делал :)))
Друг замерял свою машину, ну и предложил мне замерить, вот так и получилось
норм разгон, моя е30 на м52в25 с редуктором 3,64 ехала в среднем 7.3
5-5.2 в зависимости от зацепа, S54, редуктор 3.23, коробка zf320z
у меня на м20 строкере 2.7 едит 6.7сек до ста с редуктором 3.64 без блоки