
Запчасти на фото: GMLLB025
Здравствуйте Всем. Подойдёт ли на наши авто такое масло 5W30 С3? Есть допуски Рено. Может кто катает такое. Спасибо.


Здравствуйте Всем. Подойдёт ли на наши авто такое масло 5W30 С3? Есть допуски Рено. Может кто катает такое. Спасибо.





Комментарии 7
Ой — кастрол, лучше не надо
Масло само хорошее
А присадки в нём могут с плохим бензином превратится в мазуту/сметану — проверено!
Выберете что то другое.
На 7-8 тыс.думаю будет хватать.
У нас кастрол официальный дилер льёт
Можно
Думаю пойдёт. Главное что бы не палёное
Вроде не паленое проверяли, предложили цену хорошую.
Ну и отлично