А что за пена такая? Фруктовая =)?
Да, с запахом смородины)На самом деле многие мойки у нас в Молдове начали именно такую химию использовать, якобы она более качественней, но я разницы не особо заметил, может маркетинг такой)
Комментарии 2
А что за пена такая? Фруктовая =)?
Да, с запахом смородины)На самом деле многие мойки у нас в Молдове начали именно такую химию использовать, якобы она более качественней, но я разницы не особо заметил, может маркетинг такой)