
Порвался пыльник, думал немного поезжу и поменяю, вот только думал ехать в магазин как захрустела граната правая наружная. Печали не было предела, но всё же собрался и решил делать. Купил гранату 1450 рублей. И поехал в гараж менять, заодно опробовал стойки страховочную. Сорвал ступичную гайку, поддомкратил, снял колесо, снял суппорт, открутил шаровую, достал гранату из ступицы, сбил, поставил новую и собрал









Комментарии 11
Клещи для хомутов 200р, возьми в гараж, счастье!
Я в мпленьком городе живу, в далекой глубине, у нас такие инструменты не продают, на заказ только через интернет магазин
Сочувствую тебе дружище.Когда хочется взять, а не где.
Дак вот заказываю через интернет магазины, а пока суровая реальность пассатижы — молоток — отвертка, жигули же)
Это точно, руки в масле, жопа в мыле, я люблю автомобили
Приспособление нету в гараже, для снятие наружных шрусов, стоит 500р.Удобная вещь, слезает на ура.А хомуты эти самые хорошие, ленточные не то, мое мнение.
Да я как то привык молотком снимать гранаты, а хомуты, были бы отличные если не требовалось спец инструментов.
Покупай обычные, водопроводные,
Сбил легко?
Врать не буду, привязал вал проволокой к рычагу и долбил, минут 15 точно, больше времени убил на эти дибильные хомуты