Понимаю тебя, так как в прошлом году был на твоем месте. Так же стояла под домом, на красной линии. И с темной стороны авто, срезали уплотнитель заднего глухого стекла, залезли и сперли регистратор новейший, ему было 2 недели за 100$ и шуруповерт бош примерно столько же. Я там чуть не расплакался. И сигнала сработала, я к окну смотрю нету стекла и охуел. И чувство такое…как будто это сон.но х**, не сон. Мои соболезнования!((( П*******!
ребят, ну зачем авто с ценными вещами оставлять возле дома… все ж знают, что воруют, ставьте в гараж или на стоянку…вон у людей даже двери снимают с машин
Мою 5 раз выносили-и это не предел! Привыкай! Антирадары, майфун, аккумулятор и даже лысая запаска! Киев, Харьков, Феодосия, Луганск- добрые-они везде!
Комментарии 10
Понимаю тебя, так как в прошлом году был на твоем месте.
Так же стояла под домом, на красной линии. И с темной стороны авто, срезали уплотнитель заднего глухого стекла, залезли и сперли регистратор новейший, ему было 2 недели за 100$ и шуруповерт бош примерно столько же. Я там чуть не расплакался. И сигнала сработала, я к окну смотрю нету стекла и охуел. И чувство такое…как будто это сон.но х**, не сон. Мои соболезнования!(((
П*******!
В след раз приварю мет уголками))
ребят, ну зачем авто с ценными вещами оставлять возле дома… все ж знают, что воруют, ставьте в гараж или на стоянку…вон у людей даже двери снимают с машин
От же твари, сто пудов наркоманы какие-то
У подъезда стояла?
возле дома
Сочувствую! Срезали уплотнитель и достали стекло?
да
Мою 5 раз выносили-и это не предел! Привыкай! Антирадары, майфун, аккумулятор и даже лысая запаска! Киев, Харьков, Феодосия, Луганск- добрые-они везде!
Геи, б**.