ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!🤍♥️🤍
В связи с ситуацией в стране, очень поддерживаю народ хоть сигналя, и старый приказал долго жить.
Но он и так был очень старый, на родной фишке bosh могу предположить, что даже оригинальный.
Ехал сегодня около знакомых ребят, они разбором гольфов занимаются, нашли мне несколько вариантов, дали послушать😂
Из всех самый громкий был этот, пол два провода, без фишки, цена 2$

Фишку обрезать очень не хотел, поэтому со старого клаксона откавырял фишку(папу) припаялся к ней, и все, почти никакого колхоза😂
Чтобы до него добраться:
Откручиваем фару, два болта сверху, один около подкрылок, откручиваем дефлектор и вот он.
Ничего сложного


Миру мир🤍♥️🤍






Комментарии 1
✌️❤️✊