
Буду хвастаться), сделал подарок себе любимому и моему любимому Космическому Шатлу).
Мне очень зашёл внешний вид 19’ дисков на машинке, я ващееее балдею и очень рад как ребёнок новой игрушке😊.
Думал сначала ставить 18’, но после паузы на раздумья и короткого сомнения на счёт 19х дискарей и резины, (думал что будет жесткач) но НЕТ вроде ничего не поменялось, достаточно комфортненько, ну может чуток совсем чуток жёстче, теперь хочу 20’))), . Ииииии… что имею: потрясающе красивые дискари и внешний вид в целом (имхо), а как повороты машинка заваливает АХХХ, ММММ…, в очень хорошем смысле, как по рельсам и космически галактическому курсу, ширина резины 245’, профиль 45’ и 35’ вылет дисков рулит и вваливает😎.
По покрышкам пока сказать ничего не могу, время покажет, визуально красивые и технологичные, по отзывам в интернете тоже Ок. Вот теперь задумался о зимней резине на 19, уж очень круто машина преобразилась. Низкий поклон Генри Форду, он был прав на 100% правильные колёса это 80% красоты автомобиля😊.
*ПАРАМЕТРЫ ДИСКОВ: XVR RACING WHEELS 5*114.3 R19 J8.5 ET35 DIA73.1
*ПАРАМЕТРЫ РЕЗИНЫ: General Tire Altimax One S 245/45 ZR19 102Y XL
*БЮДЖЕТ: 1120$ с шино-монтажом.
Пы Сы
Отдельная Благодарность коллективу шиномонтажного центра OBERT и лично Виталику, за профессионализм и отношение к клиентам❤️😊👍🏻🤝
Пы Сы Сы
Извините на коменты пока не могу отвечать, меня заблокировали по политическим соображениям😁😁😁
















Комментарии 53
Я сейчас по своим вижу что 20 маловаты…
Надо было 21 брать .
Шо занадто то не здраво). Если бы покупал сейчас то взял бы 18’ золотая середина.
Тапочки знатные 👍
Подшипники загудят(пипец им будет)на 50%быстрее, 13,5 мм наружу это много для них.+ — 3 мм, даже 5 можно.Про гарантию, по ступицам, подшипникам забудь.Это если официалы увидят эти диски…
Как то так.
ну и пох.))) Зато красиво!
mit56
Подшипники загудят(пипец им будет)на 50%быстрее, 13,5 мм наружу это много для них.+ — 3 мм, даже 5 можно.Про гарантию, по ступицам, подшипникам забудь.Это если официалы увидят эти диски…
Как то так.
Что за бред вообще?😄
На удивление, редкие неколхозные нештатные диски. Выглядит здорово.
Благодарю)!
Модель диска напишите.
В описании есть)
Модель не увидел. Дайте ссылку где покупали.
В России навряд ли такие найдёте, но всё может быть)
*ПАРАМЕТРЫ ДИСКОВ: XVR RACING WHEELS 5*114.3 R19 J8.5 ET35 DIA73.1
*ПАРАМЕТРЫ РЕЗИНЫ: General Tire Altimax One S 245/45 ZR19 102Y XL
Классно смотрится 👍
Благодарю)!
Диски зачётные! Очень сильно похожи на диски от bmw x5
Благодарю)!
У меня красивее вилочки сделаны)
🔥
Благодарю)!
Классные тапочки…👍👍👍
Благодарю)!
Вылет то больше судя по фото
Да)
Не ну крутяк 👍✌️
Благодарю)!
Не ну крутяк 👍✌️
:)
офигенно
Благодарю)!
Чем оригинальные от комплектации Лакшери или Gt-Line не нравятся?
Как у всех)
Супер 👍
Благодарю)!
зачет!
Благодарю)!
Вид бомба!
Благодарю)!
Супер!
Благодарю)!
Вид огонь 🔥
Благодарю)!
Надо почитать что за резина, а то у меня 19е в стоке, и цены да ппц.
Я себе Altenza беру, уже 3-й комплект, мне нравится. Товарищу на стингера брали, тоже нормально, цена адекватная, 6400 шт. за 19
Спасибо, гляну.
Вид огонь. Что за диски и параметры какие.
Благодарю)!
В посте есть описание)
🔥 у меня на зиму R18 ET 35 думаю будет тоже огонь.
Будет), но меня теперь вылет 35 смущает(
Чем?
та что бы подвеске не навредить, да и грязью борта закидывает
Очень нарядно.👍
Благодарю)!
Бомбейски смотрится
Автор скинь полные данные по дискам разболтовка вылет и т.д. значение в цыфрах?
И ещё какая резина точно в размерах?
Благодарю)!
Описание есть в посте)