
Покатавшись на машине было принято решение ставить газ
Позвонил к родственнику что занимается установкой газа, пообщались приценились
Потом утром следующего дня думаю, поспрашиваю за газ у себя в городе
Предлагали ставить такую дичь…(yota red и т.д.) еще и за установку заправочной горловины под лючок бензобака заганяли неадекватный прайс
Лучше поехать к родственнику за 100км и поставить хорошую установку
Он сказал что не ставит комплекты, берет мозги и электронику одну, редуктор другой и форсунки третье.
Мне он собрал такой набор
1. Мозги и проводка Stag 4 qbox plus
2. Редуктор Tomasetto nordic на 170л.с
3. Форсунки Barracuda Single
4. Балон GreenGas 630х160 на 37л.(я так попросил, знаю что и на 50л ставлят)
5. Фильтр тонкой очистки с отстойником Alex Ultra 360
6. Заправочная горловина Тomasetto
7. Мультиклапан Тomasetto с катушкой
8. Все шланги Fagumit (и газа и охлаждайки)
9. Ну и разные тройники хамуты и тд
Балон на 37 литров поставил для того чтобы и докатка ложилась на него
Полноразмерную запаску продал и купил докатку
Работает хорошо, проехал уже 1000км
расход по трасе 7-8л это 110км/ч на круизе с кондёром и 3 пассажирами
По городу 10л.
И нашел с старой машины синие диоды что покупал в габариты, поставил в подсветку ног, выглядит прикольно
И по машине не видно что стоит газ, под капотом все под крышкой, заправка под лючком и запаска на своем месте
















Комментарии 15
Гбо отлично ходит уже 2,5 года по Краснодару с нашей жарой, Есть только один важный момент Гбо мозг должен делать до впрыск бензина при хороших оборотах )) У меня баллон на 50 литров влезает обычно 45 недавно при поездке на море на никому не известной заправке умудрились залить 47 литров можно сказать побили рекорд ))
У меня на хороших оборотах включает бензин
Отлично!
а какой пробег в год накручиваешь?
20 накатываю
ого тогда да газ как воздух :)
Ну щас надеюсь поменьше буду накатывать, меняю работу
Та и форд взял чисто как поджоп, с точки а в точку б колесить
За Ред Сокс или Янкиз болеешь?)
У вас вроде не дёргают за гбо, можно было и не прятать.
Не дёргают, но и запаску в багажнику возить не хотелось и под капотом чтобы все торчало не хотел
Понял.
Kyrychenko99
Не дёргают, но и запаску в багажнику возить не хотелось и под капотом чтобы все торчало не хотел
А за биту не дергают?😄
Пока что не рискуют🤣
😂👍
Kyrychenko99
Пока что не рискуют🤣
дак беркута уже давно нету у нас :)