
Прикупил кпп с измененной, усиленной-непривычной конструкцией первичного вала.датирована 00 г.в.
Г.П.-4.1
Дружила с Уфой 1.7
Изменения заключаются в креплении набора шестерен, а конкретнее в креплении 5й передачи.
В место болта М8 вкрученного в вал.В этой кпп используется спец гайка, вернее выточка под шестигранник на 12
Эта самая выточка накручивается на наружную часть первичного вала, а не внутрь болтом.Который вечно отрубает под корень!Всё на фото.










Комментарии 4
сомневаюсь)куда короче, а вот хотя бы с 5й могли поколдовать
первичный вал нового образца называется, там еще и первая должна быть короче
интересно, вживую не видел не разу.
Князь с уфой?Кстати была ослаблена, открутилась пальцами.Думаю при сборке обезжирить ацетоном и посадить на фиксатор резьбы)
эта сука гайка имеет свойство откручиваться ( два раза уже откручивалась ). у самого такая коробка на Князе стоит