
Названо обнаружил слабый стук подвески на мелких неровностях, было предположения это либо шаровая, либо стойка переднего стабилизатора.
Было решено начать со стоек, но оригинал холит не долго, а качественных аналогов на церато не нашёл. Пошёл другим путём, знаю какие брал на сид, померил длину и заказал такие же на свой страх и риск. В итоге стойки от сида Lemferder абсолютно идентичны с церато. Качественно сделаны и имеют два хомута на резиновом пыльнике.












Комментарии 12
Здравствуйте, подскажите, как себя чувствуют стабы? Сколько отъездили на них?
С ними продал машину, но ставил их на ceed и на Cerato, это лучший аналог!
Судя по всему на рестайлинг они тоже подходят, там же одинаковая конструкция, да и длинна идентичная. Сейчас не заглядывали в подвеску на новой машине?
Да, одинаковые
На ресте еще не пришло время их менять 😁
На каком пробеге заменил?
20.000км, машина долго стояла
68 тыс км. Все норм с ними
машина долго стояла, видимо это поспособствовало
Если на ровной площадке машина стоит, то напряжения нет на стабилизатор.
Стук подвески ушёл?
Да, стучали стойки стабилизатора
понял, спасибо, а то за 178т. км еще не менял их ни разу