
Добрый вечер любители надежности и долговечности …
Как вам Lexus LX570 в таком уникальном исполнени где слились старое и новое ))) уникальность эксклюзивность и надежность просто зашкаливает !
Сам проэкт судя по фотографиям реализован на очень профессиональном уровне и оправданны ли были те силы и финансовые ресурсы брошенные на создания членовозов Aurus
На мой взгляд просто фантастика !
Кстати на интернет ресурсе он был выставлен под 30.000.000₽ и ушёл как горячий пирожок … и не удивительно )))
Красавчик просто красавчик

















Комментарии 59
Диски на мой взгляд надо было по меньше ставить.
сказочные идиоты
По-моему у людей, кто такое себе заказывает, совсем с головой проблемы…
Как Чичваркин со своим Волгокайеном.
Уж если деньги девать некуда и хочется подчеркнуть духовные скрепы, дождался бы серийного Ауруса…
Или благотворительностью )))
Завидуйте молча, нищеброды!😂
совсем как то жостко )))
Колёса (диски) вообще не понравились
скинь фото чтобы подошло … многие пишут в комментариях именно про диски
Без комментариев! 30 мультов за это, интересно что курили или нюхали ))))
Уверен что именно у таких людей есть все и не хватает таких проектов для самовыражения !
мне нравится особенно в наше время многомиллионных консервных банок !
умом россию не понять, аршином не измерить
Согласен, что каждому свое 🤝
Вот эти точно курят или пылесосят )))
Это точно 👍😂
Очень крутой
Контрольный выстрел от ребят выглядел бы вот так на мой взгляд )))
Очень крутой
😎
ЖЕСТЬ
Все мы тратим деньги по разному … кому то нравятся грудастые кому-то попастые
Колеса совсем не подходят.
Я бы сделал пороги чуть ниже и целостность авто была бы более собранной и колёса которые все критикуют не так выделялись бы !
Проблема не в них а в том что пороги слишком высокие вернее их нет и оголяют ходовую
1. "…и надежность просто зашкаливает…" — невозможно утверждать, т.к. никто его НЕ испытывал и никакой статистики нет !
2. Про "профессионал" и "30 млн. руб" — см. скрин.
Обшивки на саморезах — это круто. Я такой херней занимался лет двадцать назад еще на девятке. Но хотя бы заглушками в цвет закрывал
"с заглушками" стоил бы этот авто уже — 32 млн. руб
)))
Тоже верно )))
Sergande
Обшивки на саморезах — это круто. Я такой херней занимался лет двадцать назад еще на девятке. Но хотя бы заглушками в цвет закрывал
возможно хозяин авто тоже в своей вишневой девятке закручивал саморезы … вот и потянуло человека на ностальгию
1. "…и надежность просто зашкаливает…" — невозможно утверждать, т.к. никто его НЕ испытывал и никакой статистики нет !
2. Про "профессионал" и "30 млн. руб" — см. скрин.
ручная работа … подразумевает под собой не идеальные линии
С чего бы?
Это целиком и полностью зависит от "рук", выполняющих эту "…ручная работа …"
Grosser777
ручная работа … подразумевает под собой не идеальные линии
Но не по цене же 4-х новых LX. Тем более к дизайну тоже есть вопросы, о которых неоднократно выше упомянули
Колеса его портят, они не подходят. А вообще- хорошо получилось. Очень жаль что такие вещи не серийные. :( 21ю волгу с современной "начинкой" многие бы купили…
В америке есть такие движения или течения … когда восстанавливают стрые кузова при этом монтируя современные агрегаты … там все для людей
у нас попробуй брызговики поставь от другой модели сразу аннулируют ПТС
"…там все для людей…" — напомню из народного — …не место красит человека, а человек место…
Может поэтому "там" так?
))
Grosser777
В америке есть такие движения или течения … когда восстанавливают стрые кузова при этом монтируя современные агрегаты … там все для людей
у нас попробуй брызговики поставь от другой модели сразу аннулируют ПТС
"Строгость российского закона компенсируется необязательностью его исполнения". Помнится, была тема со значками "Ш". Все матерились, но все клеили. А я не стал. Решил что штраф не такой уж и большой чтоб из-за него стекло портить. Так вот за весь период "обязаловки" ни один гаишник по этому поводу до меня не докопался. А потом значки эти вообще отменили.
Как-то так…
очень круто все … кроме колес
Белая окантовка спасла бы ситуацию
Высоковато, а так супер 👍
Оригинал Зис 110 тоже был не низким
НО на нем НЕ было такого ДВС, как на этой "самоделке".
Хотя бы в контексте — "безопасность"
В плане безопасности там все как на внедорожнике Лексус лх 570 двс рама коробка мосты АВС ТRC тормозная система
Гидроусилитель катализаторы если экологи зададут вопросы !
Все там есть
"… там все как на внедорожнике …" — нет.
Как минимум — кузов НЕ такой конструкции.
Это да с аэродинамикой возможно будут проблемы
"…аэродинамикой возможно будут…" — угу,
только она, "…аэро…" — не имеет отношения к "безопасность"
Работа большая проведена. Но получилось — "дорого-богато". Колёса как корове седло по-моему.
Поддержу, колеса вообще не в тему!
на мой взгляд колеса по стилистике подходят в ретро … тогда только штамповка была и сверху колпаки !
даже майбах в этой стилистике выдержал свои диски
окуенно, шикардос
это когда хочешь уникальность … не потеряв в комфорте и надежности !
мне зашла тачка, не вижу колхоза, обычный лехусовский салон, да возможно кому не нравится колеса … купи да поменяй и всех делов
Полностью поддерживаю !
Только хочется взглянуть на те колёса которые критики предложат в замен ретро кузову …
Хенд мейд🤟👍
ручная работа
Интересно, как ходовая часть реализована.
Там рама и ходовая полностью от Lexus LX570
Серавно респект!
Респект респект ✊
Кузов Выглядит отлично, но высокая !
Если пневма сохранена можно опустить ее
как козел высок и салон цыганский:((
Все внедорожники высокие !
безграмотный выбор донора, и интеграция кузова на раму без думная ! бабла много, вкуса мало:(((