В общем, доставили ласточку к dragonl
Кто как не он шарит в купешках?)


Сегодня было много клиентов, мы обошлись быстрым осмотром. Вскрыли ГРМ а там…


Подрубили Виду, пробег по блокам совпал. Понимаю что скрутить не проблема, но уже радует)


Есть проблема, которую по быстрому решить не получилось. Машина не видет блок иммобилайзера, или ключ. Хотя 4 года назад её на пару минут запускали. Но ошибка в памяти была уже давно, видимо.
Кто сталкивался, подскажите, так погуглил по 70кам особо нет ничего дельного.






Комментарии 5
Слушай у меня иногда бывает таже петрушка, пультом закроеш, потом откроеш, ошибка уходит во временную, и машина заводится.
У нас увы не помогает такое(((
если в сырости стояла мог блок имо умереть, а может просто контакты
Вроде жив
Я так из гаражного хранения коробас забирал. Резьба разрушилась в местах крепления коробки. Люминь корродировал, весь колокол в ужасном налете был.