Volvo C70 Восставший из зада
Volvo C70 2001, двигатель бензиновый 2.0 л, 163 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 6

Я езжу на Volvo C70 Восставший из зада (до этого — Mercedes-Benz E-Class, Mercedes-Benz E-Class и Mercedes-Benz 190 (W201))
Калининград, Россия
Отзыв владельца
Машина бралась мёртвой по всем пунктам в 2016 году за 100 тысяч.
Сильно битая, с пробитой прокладкой гбц, мёртвой коробкой, убитой в хлам подвеской. Практически все узлы, и агрегаты были либо мертвыми, либо отсутствовали, либо умерали.
По хорошему ей надо было отправится на свалку, и брать её не стоило.
Но так как я не сильно сообразителен, и мне очень хотелось купе да ещо и турбо я её взял (иногда закрадывается в голову мысль что зря). Рассуждал так: продал мерса за 270 тысяч уж 170 на восстановление вольво должно хватить, работаю в сервисе, что мне стоит прокладку поменять под головкой, да кузов подшаманить, на запчасти то точно хватит (нет). Чем больше она оживала тем больше в ней обнаруживалось косяков.
С лета 2017 года езжу каждый день, все работает, но еще многое не доделано, морда кривая, лобовик треснутый, салон подшатаный, и очень многое пришлось пока заколхозить до лучших времен.
Сжигать не собираюсь можете не советовать, если уже начал дело так надо доводить до конца, и востановить "шведа".
P.s. За 2 года влюбился в свою кастрюлю, несмотря на то сколько она мне выпила крови и на то сколько в неё уже вложено времени, и денег.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 163 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Volvo C70 (1G) выпускается с 1997 года
Бортжурнал 11
Доработки

Наблюдения и впечатления

Неприятности




Ремонт и обслуживание




Разное

Машины в продаже

Volvo C70, 1999

Volvo C70, 2004

Volvo C70, 2001














Комментарии 28
Редчайшая Красота:)
А я начал присматривать с70))
Красавчик. Удачи в этом непростом деле.
Мне с70 нравилась с детства. Планировал сподвигнуть родителей на покупку, ещё когда студентом был, но потом надолго ушли в японоведра и забыл о ней.
Красотка, береги ее.
Спасибо. А я вообще не представлял что она существует пока на авито не увидел, для меня вольво всегда асоцеировалась с заднеприводным универсалом родом из 80-х.
За 270 можно было взять в норм состе)))
Вы батентка извращенец однако)))
Вот у нас любят зачморить хорошее начинание.
Восстановление — святое дело.
Да нее, я ведь с юмором писал))))
Главное не сдаваться
Красивая машина.
Удачи в реанимации!
Димины контакты есть?
Какого Димы который с лотоса? По диагностике?
Да.
Известный реаниматолог)
Я был у него пару лет назад он мне очень помог с г.р.м. и дросселем (подарил мне неисправный дроссель, и я собирал из двух один) за что ему огромное спасибо. Но т.к. С адаптацией климы он не смог ничего сделать я купил себе dice и работая диагностом (по французам) небыло сложностей в нем разобратся, так что я теперь сам себе режисёр. Если что обращайся подключимся и к тебе.
Спасибо.
У меня там немного сложнее всё, но буду иметь ввиду)
У тебя как раз все в разы проще в плане электроники
Не сказал бы.
Вроде и средств диагностики больше, но из-за этого и каша.
Для того, чтобы понять, чем вызвана та или иная ошибка — надо иметь большой опыт.
На P2 в этом плане намного всё проще.
А тут — сплошной квест, коснись чего.
Так кажется, я в этой сфере работаю и знаю о чем реч. На p80 был переход на кан и у меня они такого наэксперементировали что мама не горюй. Вобщем если что не стесняйся пиши выйдем подключим.
Ок, спасибо)
Пока всё в порядке.
Куплю Вашу С70
Я думаю что никто не даст за неё и половины того что в неё вложено.
Больше чем уверен что никто не даст :). Никого чужие вложения не интересуют. Меня интересует только 2 литра 163 лошади, а состояние не важно :)
Соберетесь продавать пишите — куплю по адекватной цене. Хотя сейчас уже смотрю в сторону 2.4 — 170 л.с. Они в продаже не редкость как 2.0-163