Мне с70 нравилась с детства. Планировал сподвигнуть родителей на покупку, ещё когда студентом был, но потом надолго ушли в японоведра и забыл о ней. Красотка, береги ее.
Спасибо. А я вообще не представлял что она существует пока на авито не увидел, для меня вольво всегда асоцеировалась с заднеприводным универсалом родом из 80-х.
Я был у него пару лет назад он мне очень помог с г.р.м. и дросселем (подарил мне неисправный дроссель, и я собирал из двух один) за что ему огромное спасибо. Но т.к. С адаптацией климы он не смог ничего сделать я купил себе dice и работая диагностом (по французам) небыло сложностей в нем разобратся, так что я теперь сам себе режисёр. Если что обращайся подключимся и к тебе.
Не сказал бы. Вроде и средств диагностики больше, но из-за этого и каша. Для того, чтобы понять, чем вызвана та или иная ошибка — надо иметь большой опыт. На P2 в этом плане намного всё проще. А тут — сплошной квест, коснись чего.
Так кажется, я в этой сфере работаю и знаю о чем реч. На p80 был переход на кан и у меня они такого наэксперементировали что мама не горюй. Вобщем если что не стесняйся пиши выйдем подключим.
Больше чем уверен что никто не даст :). Никого чужие вложения не интересуют. Меня интересует только 2 литра 163 лошади, а состояние не важно :) Соберетесь продавать пишите — куплю по адекватной цене. Хотя сейчас уже смотрю в сторону 2.4 — 170 л.с. Они в продаже не редкость как 2.0-163
Мерс был 2.2 w124 95-го года я устал его варить, и красить, плюс он не ехал особо. А вольвешник и динамичней намного и не гниёт да и конструктивно гораздо современней, разве что расход достал и салон скрипучий но это компенсируется отличной штатной музыкой.
У купе кузов слабоват вот и скрипит салон) а расход на сколько большой? У меня 12л. в смешанном цикле и это норма. Трасса при 150-180км/ч около 11л. я насчитывал
Я уже все перепробовал подсосов нет по диагностике все ок параметры по vida все в порядке половина датчиков новые сейчас планирую в скором времени сделать раскоксовку и почистить мотор надеюсь упадет
Редчайшая Красота:)
А я начал присматривать с70))
Красавчик. Удачи в этом непростом деле.
Мне с70 нравилась с детства. Планировал сподвигнуть родителей на покупку, ещё когда студентом был, но потом надолго ушли в японоведра и забыл о ней.
Красотка, береги ее.
Спасибо. А я вообще не представлял что она существует пока на авито не увидел, для меня вольво всегда асоцеировалась с заднеприводным универсалом родом из 80-х.
За 270 можно было взять в норм состе)))
Вы батентка извращенец однако)))
Вот у нас любят зачморить хорошее начинание.
Восстановление — святое дело.
Да нее, я ведь с юмором писал))))
Главное не сдаваться
Красивая машина.
Удачи в реанимации!
Димины контакты есть?
Какого Димы который с лотоса? По диагностике?
Да.
Известный реаниматолог)
Я был у него пару лет назад он мне очень помог с г.р.м. и дросселем (подарил мне неисправный дроссель, и я собирал из двух один) за что ему огромное спасибо. Но т.к. С адаптацией климы он не смог ничего сделать я купил себе dice и работая диагностом (по французам) небыло сложностей в нем разобратся, так что я теперь сам себе режисёр. Если что обращайся подключимся и к тебе.
Спасибо.
У меня там немного сложнее всё, но буду иметь ввиду)
У тебя как раз все в разы проще в плане электроники
Не сказал бы.
Вроде и средств диагностики больше, но из-за этого и каша.
Для того, чтобы понять, чем вызвана та или иная ошибка — надо иметь большой опыт.
На P2 в этом плане намного всё проще.
А тут — сплошной квест, коснись чего.
Так кажется, я в этой сфере работаю и знаю о чем реч. На p80 был переход на кан и у меня они такого наэксперементировали что мама не горюй. Вобщем если что не стесняйся пиши выйдем подключим.
Ок, спасибо)
Пока всё в порядке.
Куплю Вашу С70
Я думаю что никто не даст за неё и половины того что в неё вложено.
Больше чем уверен что никто не даст :). Никого чужие вложения не интересуют. Меня интересует только 2 литра 163 лошади, а состояние не важно :)
Соберетесь продавать пишите — куплю по адекватной цене. Хотя сейчас уже смотрю в сторону 2.4 — 170 л.с. Они в продаже не редкость как 2.0-163
По запчастям если что-то нужно, обращайтесь, есть много чего)
Спасибо буду знать, надо много всего
И как она вам в сравнении с мерсом?
Мерс был 2.2 w124 95-го года я устал его варить, и красить, плюс он не ехал особо. А вольвешник и динамичней намного и не гниёт да и конструктивно гораздо современней, разве что расход достал и салон скрипучий но это компенсируется отличной штатной музыкой.
У купе кузов слабоват вот и скрипит салон) а расход на сколько большой? У меня 12л. в смешанном цикле и это норма. Трасса при 150-180км/ч около 11л. я насчитывал
Трасса у меня 7-8 причом до 200 точно но вот город у меня как минимум 17-20
Многовато. Надо подсосы воздуха искать, форсы проверить
Я уже все перепробовал подсосов нет по диагностике все ок параметры по vida все в порядке половина датчиков новые сейчас планирую в скором времени сделать раскоксовку и почистить мотор надеюсь упадет