В общем дело было так: когда взял машину зеркало было потёкшим соответственно не работало, я его снял разобрал, вымыл, вытер, и собрал чтобы было простое прозрачное зеркало.
Пробовал искать б.у. ничего не попалось, новое в районе 12000р. За такие деньги оно мне не так уж и нужно было, так всё и заглохло.
Но на прошлой неделе счастье пришло откуда не ждали, а конкретно из Франции. Короче приезжает ко мне клиент на пежо 607, так и так жена сломала зеркало надо поменять вот б.у. Но на родном у него было 5 проводов а на б.у. 3, я предложил собрать из двух одно, собрал, поставил клиент довольный уехал а остатки зеркала не забрал. Два дня пытался въехать что оно мне напоминает



производитель тот же
Я думаю все поняли к чему я: зеркало с пежо 607 один в один как на моей c70 за исключением крепления.
Берем половиним корпус, и вуаля всё тоже самое


плата немного отличается но я не стал морочится и поставил вместе с пежовской платой. В пятиконтактном зеркале стекляшка таже,

но плата это целый компьютер.
Короче всё работает я доволен
P.S. корпус спаян на точки, сапожным ножом вскрывается на ура, внутрянка вся держится на белом двухстороннем скотче, склеивал корпус точками на супер-клей. Что хорошо 607-х как говна за баней и найти такое зеркало не представляет никаких проблем. Надеюсь кому-нибудь это будет полезно.






Комментарии 11
Так то реально только я не знаю есть ли в обычном зеркале отверстие под проводку, и еще вопрос в креплении, там усы держат шарик а их придерживает пружинка и вот видержат ли усы разбор?
Привет! А не подскажешь, ножку с шариком перекинуть из одного корпуса в другой реально? Есть идея перекинуть из обычного вольвозеркала ногу в пежо, а проводку запитать от плафона.
Красава, такие же зеркала видел ещё на ситроене c5 и Акурa tl
Надо глянуть на старых c5-х ради интереса как заедут
Там года 2008 был
Я себе воткнул от P2. Так как их точно как грязи. А зеркала как у нас ставились на мерседес, Jeep, мазда, лансер, форд и ещё с десяток наберетмя
На 211 мерсе у меня точно другое зеркало, а с вольво у нас с запчастями тяжеловато
Я не говорю что именно на 221, а запчастей валом просто они чуток заканчиваются🤣. Ставишь оригинал и не паришься ещё тысячь 200
Turbin-1
Я себе воткнул от P2. Так как их точно как грязи. А зеркала как у нас ставились на мерседес, Jeep, мазда, лансер, форд и ещё с десяток наберетмя
а кронштейн какой использовал?
Посмотри борт журнал. Там все расписано
Полезная информация. Тоже вытекшее зеркало сделал прозрачным пока. Надо поискать с 607.