Бывшая — Mercedes-Benz 190 (W201) старушка
Mercedes-Benz 190 (W201) 1988, двигатель дизельный 2.0 л, 72 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volvo C70 Восставший из зада (до этого — Mercedes-Benz E-Class, Mercedes-Benz E-Class и Mercedes-Benz 190 (W201))
Калининград, Россия
Отзыв владельца
Неубиваемый танк который как мне кажется мог бы пережить ядерную войну потом завестись и тарахтя уехать куда-угодно.
Машину в 2008 забрал у отца он им владел со середины 90-х, у которого она стояла на приколе за ненадобностью, она простояла несколько лет но завелась без проблем, и поехала.
С ним я прошел огонь, и воду, ямы, и бездорожье, жару, и морозы, где мы только небыли. Он пережил всё, он даже в армии со мной служил какое-то время.
Машина как я помню абсолютный овощ, но зато управлять им было одно удовольствие рулится отлично, механика, легкий вес. Каким счастьем было валить 120 по областным извилистым еще немецким дорогам.
После армии я решил убрать царапину на крыле и как-то получилось что машина зависла в ангаре на 3 месяца на полную перекраску в белый металлик и по пути изготовление обвеса. По тем временам мне казалось что получилось супер.
В 2012 захотелось машину поновей и я взял W124, а 190-ика я продал другу с пробегом в 650 тыс.км (кстати в мотор так и не лазили на 2019 год) он долго его радовал, потом он был и в аренде, и в такси, и по итогу на нем ездит следующий друг и души в нем не чает.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 72 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1988 года выпуска, покупалась в 2008 году
- Mercedes-Benz 190 (W201) выпускается с 1982 года
Машины в продаже

Mercedes-Benz 190, 1990

Mercedes-Benz 190, 1988

Mercedes-Benz 190, 1990
















