Всем привет, ребята.
Скатались мы как-то за грибами и стал соленоид выдавать ошибку 76-ю (вот тут писал. Либо понижающий резистор, либо соленоид (%20%20%20%20%20B%EF%BE%88%EF%BE%9D%EF%BD%B6%EF%BD%B2-">нижний левый на схеме, статья по ошибкам коробки). Приехал к sta1kerx на станцию, сняли крышку — а по итогу оказалось, что соленоид этот уже делали и видимо стряс когда за грибами ездили. По итогу заменили и забыли о ошибке. Также заменили масло аппаратно в коробке и по мелочи работ немного было.

Также надоело как-то без сабвуфера ездить, прикупил себе УСИЛИТЕЛЬ AMP MASS 1.500. Установили с SL4VCHEG, всё по уму — теперь есть в машине приличный звук. Возможно в будущем сменю динамик на что-то приличнее.

Также вечерком заменил заднюю правую дверку во дворе) а то 2 года после вот этой ситуации на балконе ждала установки. Прошумил по-простому, да и поставил. Как новая, мама клянусь!


Спасибо за внимание)






Комментарии 3
Чем суд закончился? Вроде бы не писал об этом
Потому и не писал, что расстроен. У мадам оказались неслабые связи, 4 кассации отклонили. В общем итоге присудили 50/50 вину.
Обидно(
Хорошо, что повреждения не сильные, не пришлось много и долго чинить.
И надо надеяться, что это манда не сядет бухая за руль и не собьет кого-нибудь