Всем привет. Выкладываю 3 видео: 1 и 2 — это прогулка на Зеленом Сороковом по городу. А последнее видео — это работа мотора. А то в прошлый раз было мнение, что обороты ХХ увеличены. Теперь я их чуть уменьшил. И так было хорошо, а стало еще лучше :).
Москвич 2140 1988, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — покатушки
Машины в продаже

Барабинск
Москвич 2140, 1986
60 000 ₽

Санкт-Петербург
Москвич 2140, 1986
150 000 ₽

Остров
Москвич 2140, 1987
20 000 ₽

Рязань
Москвич 2140, 1982
55 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
Моторчик прям шепчет.)
Есть такое дело. :)
Привет, на какой машине съемка производилась? Так трансмиссия воет, капец шумная! Я давно стал замечать, что в городе в моду вошел другой стиль езды, когда не включают поворотники, ездят по за осевой по ливенской, или посредине полосы)) не обращал внимания?
Машина ВАЗ 2114. Воет в ней как в газоне — это факт. :)
Ездят безобразно очень многие — это тоже факт:(
Что больше всего раздражает — не соблюдают ограничение скорости. При ограничении 40 км/ч, я еду 55 км/ч — не превышая не штрафуемый предел в 20 км/ч, но меня все равно обгоняют. Хоть на 5 км/ч быстрее, но едут. Потом перед лежачим полицейским резко бьют по тормозам — такая манера езды.
Почему так происходит? Почем ездят по хамски? Да потому, что живут по хамски. Не может человек вести себя на дороге как быдло, а в жизни как интеллигент. В основном народ деградировал. Я в 2000 ездил в Московскую область. В Хотькове меня поразила матерщина — матерились все: женщины, мужчины, молодежь, люди в возрасте. Тогда это резало слух — на Белгородчине такого не было. Сейчас у нас матерятся все! Как-то недавно был в больнице, и стал невольным свидетелем беседы двух медсестер: мат через каждое слово.
Так что деградация поразила общество изрядно. И в области интеллекта, и культуры, и ценностей. Люди изменяют женам и мужьям — и это в обществе не воспринимается как что-то из ряда вон, люди не уважают окружающих, хамят в обществе, в семье, люди перестали держать слово, вранье стало нормой. Привыкли, что все покупается, все продается. И т. д. и т. п. Такие же у них и дети вырастают. Блатные, тупые, наглые, хитрые, беспринципные. А потом имеем то, что имеем.
Не добавить, не убавить((
Dden31
Машина ВАЗ 2114. Воет в ней как в газоне — это факт. :)
Ездят безобразно очень многие — это тоже факт:(
Что больше всего раздражает — не соблюдают ограничение скорости. При ограничении 40 км/ч, я еду 55 км/ч — не превышая не штрафуемый предел в 20 км/ч, но меня все равно обгоняют. Хоть на 5 км/ч быстрее, но едут. Потом перед лежачим полицейским резко бьют по тормозам — такая манера езды.
Почему так происходит? Почем ездят по хамски? Да потому, что живут по хамски. Не может человек вести себя на дороге как быдло, а в жизни как интеллигент. В основном народ деградировал. Я в 2000 ездил в Московскую область. В Хотькове меня поразила матерщина — матерились все: женщины, мужчины, молодежь, люди в возрасте. Тогда это резало слух — на Белгородчине такого не было. Сейчас у нас матерятся все! Как-то недавно был в больнице, и стал невольным свидетелем беседы двух медсестер: мат через каждое слово.
Так что деградация поразила общество изрядно. И в области интеллекта, и культуры, и ценностей. Люди изменяют женам и мужьям — и это в обществе не воспринимается как что-то из ряда вон, люди не уважают окружающих, хамят в обществе, в семье, люди перестали держать слово, вранье стало нормой. Привыкли, что все покупается, все продается. И т. д. и т. п. Такие же у них и дети вырастают. Блатные, тупые, наглые, хитрые, беспринципные. А потом имеем то, что имеем.
По вою сначала подумал что "Волга", такой знакомый с детства звук.))) А про людей правда… Большинство совсем оскотинилось, увы…
Dden31
Машина ВАЗ 2114. Воет в ней как в газоне — это факт. :)
Ездят безобразно очень многие — это тоже факт:(
Что больше всего раздражает — не соблюдают ограничение скорости. При ограничении 40 км/ч, я еду 55 км/ч — не превышая не штрафуемый предел в 20 км/ч, но меня все равно обгоняют. Хоть на 5 км/ч быстрее, но едут. Потом перед лежачим полицейским резко бьют по тормозам — такая манера езды.
Почему так происходит? Почем ездят по хамски? Да потому, что живут по хамски. Не может человек вести себя на дороге как быдло, а в жизни как интеллигент. В основном народ деградировал. Я в 2000 ездил в Московскую область. В Хотькове меня поразила матерщина — матерились все: женщины, мужчины, молодежь, люди в возрасте. Тогда это резало слух — на Белгородчине такого не было. Сейчас у нас матерятся все! Как-то недавно был в больнице, и стал невольным свидетелем беседы двух медсестер: мат через каждое слово.
Так что деградация поразила общество изрядно. И в области интеллекта, и культуры, и ценностей. Люди изменяют женам и мужьям — и это в обществе не воспринимается как что-то из ряда вон, люди не уважают окружающих, хамят в обществе, в семье, люди перестали держать слово, вранье стало нормой. Привыкли, что все покупается, все продается. И т. д. и т. п. Такие же у них и дети вырастают. Блатные, тупые, наглые, хитрые, беспринципные. А потом имеем то, что имеем.
Отлично сказано Денис Анатольевич. Скатываемся все по-тихонечку.