Квоттер мерил? Сколько едет? из 15ти хотя бы вылазит на овощном акпп.
Селику, 2zz, выхлоп тюн от гбц, кпп блок, выскакиваю на старте и держу 2 корпуса до 100, и там в отрыв. Марки 1gte, с фронтом, тоже самое Самурай 350 лосей на мехе с блокой, 1 скорость капот в капот, потом уходит от меня в точку
Всё очень субъективно, заезд зависит от множества факторов. Умения водителя, особенно способность зацепиться и реализовать имеющиеся возможности автомобиля. И крайне сложно это сделать на переднеприводном, мощном авто на мкпп. Большинство просто этого не умеют. Поэтому лучше всего сравнивать беспристрастное время квотера, без преукрас или ориентировочных цифр. Молодец, что построил тачку, таких мало. Только на тормозах не экономь. 👍
Фары, туманки однозначно говно! Купил, разобрал, сделал собрал, норм. Но вот такие детали, мне очень понравились. 4 бренда менял, все скрипели эти нет. И антискрип только на этих.
Отражатели не закреплены в обеих фарах. В печку, разобрал, защёлкнул отражатель, и всё. Герметик и собрал. Так то уже 3 года светят, вроде норм. Но корпус лучше осталвять оригинал. А стекло с sata А туманки лопаются от ксенона,
Фары, туманки однозначно говно! Купил, разобрал, сделал собрал, норм. Но вот такие детали, мне очень понравились. 4 бренда менял, все скрипели эти нет. И антискрип только на этих.
Так это ж мастера форумов, начитаются и советы раздают. Щуп масла потрогают, так столько записей в БЖ настрочат))))) А таки да, у нас тут алюминий остывает буквально за 10 минут
Комментарии 25
Вступление страницы дерзкое, нифига думаю парень щас всё разложит по полочкам как надо. А тут на SAT. Круто.
Да пока так перебиваемся, выживаем так сказать
С океаником катались? заезжали?www.drive2.ru/r/toyota/allex/533823/
Я с другой области, да и смысл у него атмо
Квоттер мерил? Сколько едет? из 15ти хотя бы вылазит на овощном акпп.
Нет, 6-100, возможно, строил не на результат, а из водопроводных труб
6 сек на турбине до сотки?
Да
У атмо филдера 2.2сек выигрываешь до сотки
И после 100 тяга нехилая, все что атмо всё сзади остается, даже от камри 3.5 уходил не напрягаясь,
Я с Камри 3.5 ехал 196км/ч, быстрее не могут, ограничитель херов🤣
JohnEm
Квоттер мерил? Сколько едет? из 15ти хотя бы вылазит на овощном акпп.
Селику, 2zz, выхлоп тюн от гбц, кпп блок, выскакиваю на старте и держу 2 корпуса до 100, и там в отрыв.
Марки 1gte, с фронтом, тоже самое
Самурай 350 лосей на мехе с блокой, 1 скорость капот в капот, потом уходит от меня в точку
Всё очень субъективно, заезд зависит от множества факторов. Умения водителя, особенно способность зацепиться и реализовать имеющиеся возможности автомобиля. И крайне сложно это сделать на переднеприводном, мощном авто на мкпп. Большинство просто этого не умеют. Поэтому лучше всего сравнивать беспристрастное время квотера, без преукрас или ориентировочных цифр. Молодец, что построил тачку, таких мало. Только на тормозах не экономь. 👍
Благодарю, знаю догонял задние бампера уже🤣
Ох, помню дело кто то говорил что SAT гавно, не помню кто это был🤔
(Сарказм)😂
Фары, туманки однозначно говно! Купил, разобрал, сделал собрал, норм.
Но вот такие детали, мне очень понравились.
4 бренда менял, все скрипели эти нет. И антискрип только на этих.
Авантач не пробывал?
Что с фарами именно делал? Тоже надо(
Отражатели не закреплены в обеих фарах.
В печку, разобрал, защёлкнул отражатель, и всё. Герметик и собрал. Так то уже 3 года светят, вроде норм. Но корпус лучше осталвять оригинал. А стекло с sata
А туманки лопаются от ксенона,
vindici
Фары, туманки однозначно говно! Купил, разобрал, сделал собрал, норм.
Но вот такие детали, мне очень понравились.
4 бренда менял, все скрипели эти нет. И антискрип только на этих.
G-brake збсь
Vlad9419
Ох, помню дело кто то говорил что SAT гавно, не помню кто это был🤔
(Сарказм)😂
Сат колодки стирают диск, у многих видел такое
Вот только вчера заметил, правда диски схавали. Менял привод, охерел от состояния диска
Не прогрелась или термос шалит? Что с температурой?
Ну, клин на открытой. Капот боюсь открывать опять понесёт и руки к второй турбине потянутся🤣
Ок. А то тут обычно поют про алюминиевый блок и что это норма)))
Так это ж мастера форумов, начитаются и советы раздают. Щуп масла потрогают, так столько записей в БЖ настрочат)))))
А таки да, у нас тут алюминий остывает буквально за 10 минут