Купил колеса, на литье, шириной немного больше 175 мм, примерил, думаю скоро поставить. Резина 2017 г
А почему не стал брать штатный размер?
Машина чуть повыше будет, и не было хорошей резины на хороших дисках
А почему липучка? У вас на шипах не ездят? У нас гололёда много, только шипы.
Для зимы есть другое авто, это так, до конца ноября и по хорошей погоде ещё можно выскакивать.
Почему зима-резина?
Потому что скоро зима, летняя хорошая
Комментарии 6
А почему не стал брать штатный размер?
Машина чуть повыше будет, и не было хорошей резины на хороших дисках
А почему липучка? У вас на шипах не ездят? У нас гололёда много, только шипы.
Для зимы есть другое авто, это так, до конца ноября и по хорошей погоде ещё можно выскакивать.
Почему зима-резина?
Потому что скоро зима, летняя хорошая