Всем привет!
Решила показать в отдельном посте результат и завершить серию постов про преображение этого автомобиля🤗







Вот и истории про преображение конец, я довольна, машина красива🤩
Всем шикарных преображений!
P.S. И да, мне нравятся эти диски, и нет, менять пока я их не собираюсь и не считаю, что они портят вид, они вполне себе подходят под общую концепцию😉






Комментарии 54
Соска
Занизить бы… и да диски поменять
А мне всё ок, со временем изменю, а пока так😁
Главное, чтобы самой нравилось, машина в любом случае, получилась интересной
Благодарю 🙏🏽
Цвет бомба 👍
Спасибо 😎
Зверюга 😎👍
Ауууф
Диски теряются в арках, да и для такого расширения они слишком узкие. Но если Вы уж прям никак без них не проживете, хотя бы проставки надо.
Стоят проставки спереди то ли 50мм, то ли 55, уже не помню, сзади 60. На данный момент это максимум, что можно поставить, чтоб не терло арку.
Я планирую поменять колеса, но не в этом году уж точно.
Я в предыдущих постах всё подробно расписала🤗
А в этом посте написано, что Вам нравятся эти диски и менять Вы их не собираетесь, что за непостоянство? Ах да, Вы же девушка, Вам можно. Можно развал чуть в минус сделать, чтобы арки не цепляло. В целом необычно получилось, если бы не колеса, даже не смотря на мою неприязнь к е60, мне нравится. Еще удивляет Ваша сдержанность к комментаторам.
Я имела ввиду, что менять их в ближайшем обозримом будущем не собираюсь, мне они действительно нравится, Вы правильно всё поняли. Возможно, через годик я и поменяю, но пока я очень довольна. Думаю, теперь корректно сформулировала))
Про развал соглашусь, думала попробовать. Спасибо за совет!
А насчёт комментаторов: ну не скандалить же с каждым) мне нравится, другому человеку может не понравиться, о вкусах же не спорят, пусть каждый со своей машиной за свои деньги делает, что хочет) поэтому я сдержанно отвечаю, ведь каждый имеет право на свою точку зрения и это здорово)
Основная масса людей сейчас, особенно молодежь, раздражаются и начинают грубить по поводу и без, поэтому и удивился Вашей выдержке, почитав комментарии к предыдущему посту. Повезет или повезло Вашему мужу.
На самом деле некоторые комментарии, оставленные к предыдущим моим постам меня обижали и я даже злилась, но, опять же, грубить никогда не начну, понимая, что это просто другой человек и у него другой вкус, ему нравится другое и спор не уместен) вот как-то так🤗
А мужу пойду скажу, что ему со мной повезло, спасибо👌🏽😁
Классно выглядит
Спасибо!
"Красота в глазах смотрящего" в Вашем случае владелицы — имеет место быть. А вот номер, на мой взгляд, передний однозначно портит вид. Отверстия под него скроются и через неделю вообще забудите о их существовании.
Пока к ним не готова🤷🏽♀️
Чтобы поздно не было, там же радиаторы. Ну или под ветровое его)
Тачка кайф, диски неочем, ара стайл
Ок😂
О_о пусть будет 530-ой, по словам хозяйки, но жабры, задний буфер и передний — от М5, крышка багажника вообще закос под CSL.
Она УЖЕ больше похожа на М5, чем на 530-ую. Ещё бы диски не обоссены)
Хм, ну это готовый обвес для обычной пятерки, не для М. От М здесь только схожесть форм. Закоса тут ни подо что нет, лишь просто установленный готовый комплект.
С дисками каждому своё, мне нравится, классический дизайн известной компании)
Схожесть форм — и есть закос. Иначе в твоих словах логики ноль.
С дисками, да… Ну каждый выделяется как может
Диски не соответсвуют( вы падают…
Мне нравится)
imontana001
Диски не соответсвуют( вы падают…
Согласен. Хрень)
Что за крышка багажника или накладка ввиде спойлера дактейл, где покупала?
Накладка. Комплект Wide Body от Prior Design. Купить можно у ИллСкилл, например, или заказать напрямую у Prior Design. На ИллСкилл будет, конечно, дороже, чем напрямую
Не смотря на то, что диски тебе нравятся, я сразу вспомнил песню Жорика: 20е китайские воссаны =)
Ну эти хотя бы не китайские) и да, мне нравится общий вид машины с этими дисками)
но песня все равно вспомнилась =)))
Ну и точка зрения верная, тачка ваша, вам решать! Кто то из калины делает хохлому, и ниче, пипл хавает =)
Хотя уверен, чел реально прется от нее =)
Хорошего дня!
Спасибо, Вы подняли мне настроение)
Взаимно😁
Бл* да это секс😍😃
😌💪🏽
охлаждения радиатора номером закрывать не советую 😄 можно будет с акпп распрощаются
Пока так🤷🏽♀️
Цвет 🔥
Умница! Чистый кайф
Спасибо ☺️😇
Красивая, и диски по мне тоже хорошо сидят =)
Благодарю ☺️
Номер бы повесить на место 😉а так ништяк получилось))👍🏻
Спасибо большое!
С номером беда😅 мне прям до бабских слез не охота дырки делать в новом бампере. Думала магниты поставить, купила даже их, как-то не срослось, решили туда номер передвинуть)
Оригинальная рамка отлично смотрится, тоже жалко было сначала ))
Я пока не готова к дыркам в бампере😬 но у Вас красиво выглядит
Фотки бы при дневном свете, а то, толком не видно. Сплошная игра теней
Сделаем, пока не успели)
А как же м зеркала?)
Ну неее, она же не мка, я посчитала нужным оставить её зеркала)
М зеркала у меня на мке стоят, этого достаточно)
Да, но обвес то тоже не обычный)))
Есть такое😁 но от мки ничего на неё не хочу ставить, всё-таки пусть будет 530ой, как её и задумал завод)
Ну ок) Хотя вот сюда они зашли бы)