
Всем добрый вечер и привет вам из Твери.Потерял в лесу накладку арки- 5006016D01 с пассажирской стороны((. Сразу не заметил а теперь ее в лесу не найти, 150 км от дома.Может у кого есть?Куплю.В продаже есть но только на водительскую сторону! Пожалуйста репост! Заранее спасибо!







Комментарии 55
Миша, вот на авито спроси www.avito.ru/nizhniy_novg…id&utm_source=soc_sharing
Привет Паш, ты меня второй раз выручает.Сейчас с ним связался по видеосвязи, у них там разборка большая, он мне ее показал, я 1000 послал ему должен выслать.будем ждать.Кстати я видел вчера это объявление, но дальше фотки не открыл не посмотрел(((думал что только передние продают .спасибо друган!
Пожалуйста Миша👍, рад что помогли мои поиски😊👍
Однозначно помогли!я просто лоханулся с этим объявлением!
ООО, не завидую. Сам уже поочередно обе терял. Но успел в своё время купить пока были в наличии. Не завидую. Расширители редкость. Только на авито есть шанс я думаю.
Спасибо, и на Авито нет(((
Тезка, РЕПОСТ!
Спасибо тезка!
В автодоке должна быть
📢📢📢📢
Спасибо
Салам брат!
Привет братишка!
Опять по грибки и ягодки ездил?!
Ну да, так и есть))
Улов большой?
Вообще нету, пять лисичек и два под"оса)) одни убытки, теперь эту накладку негде не найти((а мне машину через месяц на покраску ставить.
Дааааа…улов не велик, ещё и потери!
Не оправдана поездка((((
однозначно(((
LM69
Вообще нету, пять лисичек и два под"оса)) одни убытки, теперь эту накладку негде не найти((а мне машину через месяц на покраску ставить.
Может из металла выгнуть?
Или из куска пластика выпилить?
(Самое простое.)
Или на 3Д-принтере напечатать?
Можно, Я уже ее делал сам, вот поэтому и потерял )))Уже все считай нашел, Паша помог .
Вот и славно. :)
Спасибо, кстати там в Нижнем Новгороде разборка шикарная я по видеосвязии видел.
Ну… Мне далековато. :)
Они отсылают что хочешь.
Спасибо. Контактами, если можно, поделитесь.
Думаю, не только мне может пригодится.
Вверху скрин есть, Паша мне присылал
Спасибо.
Palolegovich
Опять по грибки и ягодки ездил?!
в лес, по ягодицы ☺
Репост в помощь
Спасибо!
+
Спасибо!
Нажал кнопочку. Миш, а чего ты в лесу то делал?! Проверял проходимость.
Спасибо Сашок!за грибами ездил)
Ясно. Будешь в Москве, заезжай, я во второй половине месяца на работе
Неее Сашок скоро на покраску машину ставить, всё варить и в круг красить.Работы пипец просто, снимать всё а потом ставить.Теперь в 21 -ом увидимся
Ну не факт. Мож я подскочу, ты меня знаешь.
до нового года будут делать это точно!уже всё обговорили и я залог отдал, делать в Волочке будут.А тебя я рад очень буду видеть, приезжай!
Видно будет. Мне б вибрацию только победить и все.
победишь!я в тебе уверен!
А деваться некуда Миш. Всё теперь, Зелёный пусть не надеется, что я его брошу… Ну только, если на Гришку предложат поменяться. Ха!
ну да, Гришаня мстит тебе)))
И я об этом всё время думаю.
и он о тебе думает)))
Ага. Скучает.
ещё как! ))
LM69
Неее Сашок скоро на покраску машину ставить, всё варить и в круг красить.Работы пипец просто, снимать всё а потом ставить.Теперь в 21 -ом увидимся
я своего разобрал и варю кусками, меж клиентскими машинами-уже устал без салона ездить(((удачи в ремонте, ну и в поисках накладки-репостнул.
Спасибо Сашок от души!
репост
Спасибо!
Где то, не давно поподались на авито
Я видел и звонил им, но там только на левую сторону, уже убрали это объявление, спасибо!
Ясно, репоснул
Спасибо!