
Всем привет!
Заметил что из под машины начало сечь, и при разгоне стало очень слышно турбину.
Сначала подумал что это гофра прогорела, позвонил знакомому который занимается ремонтом выхлопных систем, приехал подняли машину, и сняли даунпайп увидели что он треснул где фланец на входе к турбине, гофра вроде как живая. Китайский даунпайп прослужил 4 года.
Ну тут 2 варианта обварить фланец но это как повезет может на долго может и нет, либо сварить новый даунпайп
на чем я и остановился.
Фланцы оставили мои так как новых в наличии не было, труба 76, и гофра 3х слойная в кольчуге.
Ещё заменил все резинки на выхлопной системе.
По итогу: стало тише, ушли лишние вибрации(скорее всего из-за резинок, может и гофры)
-ПО РЕМОНТУ ВЫХЛОПНЫХ СИСТЕМ ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ КАЧЕСТВЕННО И ЦЕНЫ ВМЕНЯЕМЫЕ!
АТТ НАХОДИТСЯ НА ПЯТНИЦКОМ ШОССЕ В ОБЛАСТИ, ОТ МЕНЯ СКИДКА 5-10% НА РАБОТУ.
Ну и пара ништяков.
Крышка масло заливной горловины от porsche: 9P1 115 423
Крышка расширительного бачка оригинал (черная) от нового поколения: 3c0 121 321
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!)))


















Комментарии 11
Ништяки конечно дорогие)) Пожалуй я пока воздержусь, а вот по выхлопу думаю скоро обращусь. Спасибо за рекомендации. Сколько вышло по деньгам тебе сделать?
Артур, около 15 вышло с резинками.
Спасибо!))
ArturAnadyan
Ништяки конечно дорогие)) Пожалуй я пока воздержусь, а вот по выхлопу думаю скоро обращусь. Спасибо за рекомендации. Сколько вышло по деньгам тебе сделать?
Ну я бы не сказал что дорогие 2т за всё вышло)
Я чет пробил, там около 3000… Буду ловить момент))
на авито от порше за 4 продают крышку фриза и масла.
На фриз я наверно не хочу)))
Я на драйве увидел но сначала думал что крышка фриза от нового поколения не подойдёт, потом всё таки узнал что подходит, через ззап нашёл за 600р, а масленую крышку на авито новую нашёл за 1500, тип купил на q7 ему не подошла)))
Везуч и могуч)))
4 года маловато, надеюсь меня не ждет такая же учесть )))
Да маловато, ну можно было фланец с соединением обварить и ещё погонять)))