И так всем известно что наша кожа на сидение со временем трескается особенно по бокам, а после появляются дырки и дт.

И это очень мазолило глаза и бесило, сначала думал просто надеть чехлы и забыть но потом передумал все таки бизнес класс все дела, на коже как то по приятнее
будет!

В группе в вк нашел человека который занимается шитьем чехлов для наших машин и решил заказать!⬇️
vk.com/malibyru


В данный момент надел только водительское кресло так как было в плачевном состоянии!







Комментарии 16
вот фото пассажирской только спинку натянул, жопу к выходным попробую)
я после перешива вообще нервничаю когда кто-то садится.одна сеоа на куртке была заклепка-поцарапала.когда старое то хер с ним а когда только перешил и новое и тебе царапают то как серпом
а если бы по бокам вместо черной нитки белую пустил или в цвет авто;вообще бы выделялись
ну радуйся новым сидухам, это всегда пр ятно, уверен теперь боишься лишний раз ерзать))))
спасибо!
боюсь что кто нибудь сядит в джинсах с клепками на задних карманах и будет елозить)
трескается не кожа в максиме
кожа на сидениях только на спине и жопе, остальное кожзам который через 5 лет лопается
я понял) который по бокам кожзам
подскажи плиз по демонтажу управления сидениями. У меня болтается ручка управления спинкой водительской сидухи, но я чет не пойму как её снять, чтобы посмотреть че она такая дерзкая)
да там не чего сложного нету, снял сидение на 4 болтах, после открути под жопой 4 болта крепления поджопника, ну и потом боковой пластик на 2 саморезах и откидывай чехол и смотри что там и как)
Понял, принял, осознал. Как время появится- буду добираться)
всю сидуху наверно максимум мин 10 полностью разобрать нужно)
Дорого? Пока передние интересуют
у меня вышло 2 передних сидения 5200!
хера се
я за передние полностью перешив отдавал 400$ в кожу
это тебе что только вставки поменяли?слишком дешево для кожи.в кожзам задний диван низ 2000гр стоит.из этого предположу что тебе кожзам поставили
неее мне сшили полностью накидки, я не стал заморачиваться со вставками)
но тут не кожа а кожзам износостойкий)
в кожу за 5200 это не реально найти😂
потом время и деньги будут поменяю вставки, а так пока нормально👍
Огонь! Тоже хочу у Артема заказать. А чехлы-фигня, даже если их хорошо натянуть(что получается у единиц), со временем начинают съезжать и кожзам там дешевенький везде
Спасибо!
теперь хоть вид имеет👍